Цель тренировок:развитие силы персонажа- Алигьери Данте.Повышения уровня демонической магии и развитие банкая.
Достижение:описание различных серий тренировок.

Я должен достичь той силы,на которую я только способен.Ту силу,которую только сможет выдержать мой организм.Я должен помочь шинигами,дабы вернуть всё на круги своя.Легкими движения Данте,вспрыгнул на столб.Закрыв глаза,растравил руки в разные стороны и глубоко вздохнул свежего воздуха.От озера чуть навевало прохладой.Плакучие ивы купали в озере свои ветви,кое-где берега поросли осокой,в которой  прятались жгучие дикие лилии.Ровная гладь реки нарушалась лишь изредка,падующими лепестками сакуры,которые,изящно кружась,показывали всю свою красоту всего лишь за несколько мгновений.Тень деревьев легко касалась плеч,то отступала,давая свободу светилу.Ветер мягко играл с тенью.Данте звал свою хранительницу.Тут повеял ветер,Алигьери начал ощущать присутствие Шинохары.Открыв глаза,он увидел её.Она сидела на берегу,свесив ноги в озеро,и пристально смотрела на воду.Рабы любви,живем и молим о смерти, что спасает всех.И в храме наших грешных душ с тобой нас обвенчала смерть,-чуть шепча проговаривал Алигьери и присел рядом с девушкой.Мне нужна твоя помощь,о милая моя.Давай достигнем вместе многого.Я верю в нашу силу.
Знаешь-чуть слышно своим ласковым голосом проговаривала Шинохара,-иногда я ревную тебя к этому миру,которому ты так хочешь помочь.
Её рука коснулась щеки парня,затем коснулась кожи за ухом,а потом волос.Она Своими ноготками отрезала клок волос капитана и сложила в крохотный медальон на её груди.Я помогу тебе,мой милый.Я в твоём распоряжении,-говоря это,она взяла Данте за руку и закрыла глаза.Шинигами повторил движение своего хранителя.
Ваше величество, моя земная госпожа. Прошу нижайше вашего прощенья.Я и не думал вызывать в вас ревность.
Замолчи.Лучше сконцентрируйся,чтобы я смогла передать тебе как можно больше силы.