Название:"Дневник.."
Автор: Kasumi♥.
Фэндом:Блич.
Персонажи:Нелиел Ту Олдешванк,Ннойтора Джируга.
Примечание:надеемся на хеппи энд.но тут его не будет.так что это только слабый намек. =3
З.ы. пишу дневник от лица НеллТу,остальное Ннойтора. 

27 июня.
Я до сих пор не могу поверить что со мной это произошло.Почему?Почему?Когда я дралась с Ннойторой я чувствовала,что я сильнее,чем раньше...Но почему...Мне было суждено стать ребенком снова посреди боя.Я ударила тебя ногой и ты отлетел в скалу,пока Куросаки-кун относил Орихиме в сторону подальше от нашего сражения.
Я никогда не сомневалась в Гамузе,и по своему обыкновению высвободив свой духовный меч,я превратилась в настоящую свою форму.Ты выпускал свое серо все больше и больше,на что мне оставалось отвечать лишь ответными рывками в твою сторону.О,Ннойтора,как же ты бываешь прекрасен в такие моменты.Если бы ты только знал.Если бы знал...
И вот когда ты лежал на земле,зажимая в своей руке Святую Терезу,твой духовный занпакто,я было хотела сделать удар,как резкое дуновение ветра и все....В следущее мгновение я лежала перед тобой...маленькая и беззащитная.Ты смотрел на меня своим глазом и только хотел ударить косой,как примчался Куросаки и спас меня.

Ннойтора сидел в пустой комнате и судорожно сжимал в руках маленькую черную книжечку.Он бегал глазом по строчкам,написанными столь неровным подчерком,который явно принадлежал маленькой девочке.Он перелестнул на несколько страниц назад и снова продолжил жадно вчитываться в каждое написанное слово.

3 мая.
О,Ннойтора.....почему ты так ко мне относишься?зачем?зачем я заслужила такое твое отношение ко мне.
Сегодня в зале,где обычно проходили собрания арранкаров ты бесцеремонно прошел мимо,обозвав меня никчемной пустой женщиной,которая недостойна быть даже в Эспаде,а уж тем более иметь равный с мужчинами статус.Да.ты всегда так говорил,но я точно знаю,что за внешностью стеклянного ублюдка,за этой ледяной эгоистичной маской скрывается любовь...Каждый раз,проходя мимо твоей комнаты,я тихо,но отчетливо слышала твой голос,который так нежно и трепетно произносил мое имя..Все чаще и чаще.Но стоило нам столкнуться,как ты резко менялся и становился таким...таким жестоким.Каждое твое слово брошенное вслед мне,больным звоном отдавалось в моем сердце,точнее в остатках его.Ты старался мне причинить боль,но я же видела в твоих глазах сожаление.Ты искренне жалел что был таким ублюдком....Но никогда не признаешься.Ты вообще никогда никому не раскрываешь своих настоящих чувств.Кроме своего верного фрассьона Теслы,который,как маленькая преданная собачка следует всюду за тобой,и полезет даже в огонь и воду,лишь бы быть вместе со своим горячо любимым и почитаемым хозяином Ннойторой Джиругой.

Ннойтора внимательно перечитал строчки,и посмотрев через окно комнаты Лас Ночес на вечновисящую в небе Уэко Мундо луну,произнес:
-Как же ты права,Нелл...
Он перелистнул на 10 страниц вперед и прочел другую надпись,котрую судя по подчерку писали очень быстро и не так разборчиво.

2 сентября.
Ннойтора...Я знаю что ты очень любопытный,а потому я знаю,что ты читаешь мой дневник.Поэтому моя последняя запись будет принадлежать тебе.
Сегодня я уйду на грунт жить к Куросаки...Ничего плохого не думай,он мне хороший друг,и несмотря на то,что я и боюсь шинигами,я знаю,что он очень хороший и никогда не причинит мне вреда.И я знаю,что ты больше меня никогда не увидишь...

Тут чтение прервалось,так как последняя страница была вырвана.Ннойтора швырнул дневник об стену,и выскочив за дверь,схватил за шкирку дремавшего Теслу и помчался искать Нелл.
Нелиел нигде не было видно.И потому Квинта Эспада пошел за стены белоснежной цитадели,так как только единственная возможность уйти из мира пустых была только в пустыне,около леса Менос Гранде.
Когда Ннойтора прибежал,он застал только врата,перед которыми были очертания длинноволосой девушки,чья одежда клочьями свисала с плеч и талии.Она вошла и только Ннойтора успел подбежать,как она обернулась и прежде чем врата закрылись,она кинул на песок маленькую бумажку.Парень не знал куда ему кинуться.За Нелл или прочесть это что....
Он поднял свой взор на врата,ведущие в мир людей и увидел только в узкой щелочке безумные серожелтые глаза с кавайными оранжевыми полосчками.Глаза,которые никогда ему не были безразличны.
Он поднял бумагу и развернул,что бы прочесть.Это оказалось ни чем иным как последней страницей дневника Нелл,на  которой было всего несколько строчек.

...Дорогой Ннойтора...приходи в мир людей и я буду ждать очень твоего возвращения.Я никогда не забуду густоту твоих черных,как ночь волос.Косу,которая так много раз нависала надо мной,желая каждый раз лишить меня моей никчемной головы.Твоего образа,тебя,ведь ты очень любим мной,а потому я не хочу прожить остаток своей жизни и никогда больше не посмотреть на тебя и засмеясь,в очередной раз убегать прочь от тебя.
Я так очень люблю тебя Ннойтора.Я надеюсь,что наша следущая "битва" произойдет так же скоро,как и та,когда ты заслонил собою меня,маленькую соплячку,от шинигами Готея 13.
Твоя вечно любящая Нелиел Ту Олдешванк,твоя верная бывшая Трес-Эспада.

Джируга последний раз посмотрел на бумажку и выпустил её из рук.Ветер,который постоянно гулял по пустыне,подхватил её в свои "бурные" обьятия и унес как можно дальше,унося с собой строчки,написанные рукой дорогого и любимого ему человека,которого по непонятной ему причине,всегда обижал,и каждый раз сильно об этом сожалел и корил себя.
Ннойтора упал на колени прямо на землю,и на песке,где только что стояла его любимая,нарисовал большое сердце,где хоть и кривыми иероглифами было написано:

♥До следущей встречи....