Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Анкеты » Анкета Нему Куроцучи


Анкета Нему Куроцучи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1.Имя/Фамилия
Куроцучи Нему
2.Возраст (если не знаете, то хотя бы примерно)
около 200 лет
3.Раса (например Арранкар)
синигами
4.Характер (не мение 2 или 3 строчек)
Нему всегда предельно сосредоточенна   и спокойна. В присутствии своего капитана она ведет себя очень тихо.   Несмотря на то, что Маюри обращается с ней как с никчемной вещью, Нему   очень ему преданна. Неясно, то ли эта преданность была заложена в нее   изначально, при создании, то ли проистекает из служебного положения,   то ли имеет личный характер.
5.Биография (не мение 4 или 6 строчек)
Нему создал директор научно-исследовательского института и капитан двенадцатого   отряда Куротсучи Маюри. В каком-то смысле ее можно назвать "модифицированной   душой" (так же, как Кона).
Маюри называет ее своей "дочерью",   хотя их отношения далеки от родственных, поскольку он нисколько не заботится   о благополучии Нему. Ему все равно, ранена ли она, истекает ли кровью   или парализована. Нему же помогла Biblt, дав ему противоядие во время   сражения последнего с Маюри.
6.Способности (Это может высвобождение Занпакто, Хадо и Бакудо, Шинпо, Сонидо и т.д)
не известно (по крайней мере мне)
Нему атакует, используя рукопашный бой. Ее тело очень выносливо: даже   получив серьезные раны, она, скорее всего, выживет. По крайней мере,   так говорит Маюри. Под повязкой лейтенанта на руке Нему носит противоядия   к некоторым ядам, которые ее капитан использует на своих противниках. 
7.Внешность
Нему невысокая девушка хрупкого телосложения.Но это только с виду.На самом деле она очень сильная и выдерживает любой удар.и практически не может умереть.
У нее зеленые глаза с карим оттенком,круглое личико и черные как смоль волосы,которые она всегда заплетает в простую косу.На шее у нее некоторое подобие ошейника из красной ткани.Неизвестно зачем он.Может просто для красоты а может она прячет там некоторые маленькие вещи котороые важны в опытах для Маюри-тайчо.
Одета она в стандартную форму шинигами.но немножко отличается.Все женщины носят косоде и хакама,Нему же носит короткое кимоно выше колен,которое завязано белым поясом с красной полоской посередине.На ногах обычные плетеные сандалии

Отредактировано Nemu Kurotsuchi (2010-11-09 15:57:35)

0

2

Nemu Kurotsuchi написал(а):

7.Внешность

Опишите внешность персонажа за которого будете играть. Иначе анкета принята не будет!

0

3

Какая ты суровая Хинамори, прям мурашки по кожи http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/121.gif

0

4

getsyga написал(а):

Какая ты суровая Хинамори, прям мурашки по кожи

^^  Я не суровая, я просто следую правилам форума вот и всё. А так я - белая и пушистая  :flirt:  но вот если меня разозлите, тогда берегитесь все!

0

5

Хинамори Момо написал(а):

но вот если меня разозлите, тогда берегитесь все!

Учту  8-)

0

6

Опишите внешность персонажа за которого будете играть. Иначе анкета принята не будет!

прошу прощения,я долго не заходила.. просто мне один олень интернет навернул =_=
обязательно опишу

0

7

Nemu Kurotsuchi написал(а):

обязательно опишу

С нетерпением жду.
Хотя бы ещё одна девушка - шинигами у нас будет, а то арранкаров слишком много развелось... :)

0

8

Хинамори Момо написал(а):

арранкаров слишком много развелось

Арранкары захватят эту ролевую ХД)))

0

9

GrimmJow написал(а):

Арранкары захватят эту ролевую ХД)))

Вот этого-то я и боюсь! :(

0

10

GrimmJow написал(а):

Арранкары захватят эту ролевую ХД)))

теперь и я боюсь о.о""

0

11

Nemu Kurotsuchi написал(а):

теперь и я боюсь о.о""

Не бооойся! Маф тебя в обиду не дам! Женское общество Шинигами друг друга не бросают! ^^

0

12

Хинамори Момо
так точно)))

0

13

прошу просмотреть дописанную анкету

0

14

Nemu Kurotsuchi написал(а):

Biblt

Я так поняла это зашифрованное имя Исиды, да?))))))

Тема пробного поста - Рождение Нему и её первые воспоминания.

0

15

Я так поняла это зашифрованное имя Исиды, да?))))))

ага...

Тема пробного поста - Рождение Нему и её первые воспоминания.

нескромный вопрос..куда пост писать?

0

16

Nemu Kurotsuchi написал(а):

куда пост писать?

либо в эту тему простым сообщением, либо в свою анкету, только сделай там ещё один раздел, чтобы я ничего не перепутала.

Отредактировано Хинамори Момо (2010-11-09 16:19:46)

0

17

либо в эту тему простым сообщением, либо в свою анкету, только сделай там ещё один раздел, чтобы я ничего не перепутала.

хорошо..

0

18

Nemu Kurotsuchi написал(а):

куда пост писать?

В эту тему, новым сообщением

0

19

хорошо. еще вопрос. минимальный объем какой?
и от третьего лица писать?

0

20

Да Писать от третиго лица
Не менее четырёх или пяти строк

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Анкеты » Анкета Нему Куроцучи