Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Принятые Анкеты » Анкета Заэля Апорро Гранца


Анкета Заэля Апорро Гранца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/Фамилия.
Заэль Апорро Гранц/Szayel Aporro Grantz.
2. Возраст.
Точного возраста не известно.
3. Раса.
Арранкар.
4. Характер.
Ну что такого можно сказать о человеке,который является ученым,да и к тому же безумным.Он очень любит иделизировать все что создано им,и вокруг него самого.Очень ценит свои труды и гордится ими.Заэль очень неустойчивый и не сдержанный по характеру.Очень часто способен на самые почти невозможные поступки и идеи,которые творятся в его злой и гениальной голове.
5. Биография.
Не известно сколько Заэлю лет и кем он был при жизни,известно только то что у него есть брат Ильфорте Гранц,светловолосый арранкар с рогатой маской на голове,который имеет номер 15 и является главным фрассьоном Сексты Эспады Гриммджоу Джагерджака.
Но после схватки с лейтенантом 6 отряда Абараем Ренджи его брат погибает.И уже потом сам Заэль вступает в схватку с ним,а затем и с квинси,по имени Исида Урюю,который в это время примчался на подмогу красноволосому шинигами.
6. Способности.
Занпакто-Форникарас(Распутница).Команда высвобождения:"Втягивай,Форникарас".После чего,он поглощает меч в себя.Тело арранкара начинает раздуваться подобно шару.И лопается, а Заэль предстает перед противником в своем адьюкасовском обличии.На спине появляются "крылья" с безобразными мешками,которые являются для Октавы Эспады совеобразным универсальным лекарством,чего также можно добиться при поедании своего фрассьона.
Владеет Сонидо и Серо.
Пользуется довольно опасными приемами такими,как восстановления себя через тело противника,имея возможность захватить его в подчинение.Одно из смых эффективных оружий Заэля,это когда пропустив противника через свое тело,Заэль получает маленькую куклу-вуду,ломая которую он приченяет страшную боль и смерть его противнику.
7. Внешность.
Внешне Заэль выглядит не старше 25 лет.Это довольно высокий юноша с хрупкой отточеной фигурой.У Заэля яркие розовые волосы,и янтарножелтые глаза.Маска пустого имеет форму очков,в которых он имеет миниатюрный компьютер с данными о своих противниках и экспериментах.
При превращении в свою истинную форму заметно меняется.Под ним появляется трон из двух круглых уродцев фрассьонов.На спине появляются "крылья",пальцы рук заметно удлиняются,имея на концах отвратительные длинные сиреневые мешочки,как и на волосах.Маска при этом меняет свою форму.Со сторон появляются две роговые пластины,которые смыкаются тонкой перемычкой на лбу арранкара и сзади на затылке.На левом глазу появляется сиреневый узор,который так контрастно подходит ко всему обличию высвобождения арранкара.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2010-10-18 18:56:35)

0

2

Ну, я думаю админы не будут против. ПРИНЯТ! ^_^ Приятной игры!

0

3

Да мы не против))))))

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Принятые Анкеты » Анкета Заэля Апорро Гранца