Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Флешбек » Пляжный союз.А давайте жить дружно?


Пляжный союз.А давайте жить дружно?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Глубокие синие воды западного побережья в сочетании с жемчужным песком предлагают великолепные места для плавания и принятия солнечных ванн. Многие находят красоты этого пляжа настолько всеобъемлющими, что все время своего пребывания проводят именно здесь.Если вы хотите отдохнуть от шумной толпы туристов, приезжайте на этот пляж!В основном пляж посещают местные жители. Это уютное, спокойное и очаровательное место.
В это милое и прекрасное место решили заглянуть и наши проводники душ,погреться на солнышке и отвлечься от повседневных забот.Удовольствие выпить немного с сослуживцами,построить песчаные замки и увидеть удивительных девушек в купальниках - разве можно отказать нашим трудовикам в этом?Вот и я так думаю!К сожалению или к счастью на пляже появились и пустые.Естественно все в мгновение всполошились,но затем вспомнив,что все оружие осталось там,ведь они на отдыхе.В том же положении оказались и пустые.
Так к чему ссоры?ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЛЯЖНЫЙ СОЮЗ!!!

Предупреждение:Обязательно в форме поста.Желательно не меньше 5-7 строк :3

Отредактировано Dante (2010-12-03 22:23:24)

0

2

Урра! всем в купальники! пошликупаться!

0

3

Вааай!!!!! Море, вода.. шинигами.. иеек! какой ужас.  Ой! У меня же плавок нет... но зато есть идея пустой начинает рвать на себе кимано...
Ну вот так - то лучше. Не фонтан конечно, но я думаю вода меня не оттолкнёт разобравшись с отсутствием плавок Хичего побежал вводу. Не добегая 15 метров до живительной влаги, пустой остановился возле таблички, его внимание привлекло изображение черепа. Но посмотрев чуть ниже Хичиго заметил, что на ней имеется надпись предупреждающего характера, надпись гласила: За буйки не заплывать, есть вероятность появления акул Что за детский сад в голову Хичиго вдруг пришла замечательная идея и его лицо расплылось в улыбке, немного пошаманив с табличкой, пустой отошёл на 2 шага чтобы оценить своё творение Вот так - то лучше после всех манипуляций надпись на табличке глосила За буйками можно найти печеньки.
Ха ха, печеньки, я иду!!!  Хичиго разбежавшись вошёл головой в прохладную воду и погрёб в сторону красных балонов распологавшихся по ту сторону горизонта.

+1

4

Небезынтересное развитие событий,-тихо размышлял вслух капитан.Жаль только я научился плавать через письменное пособие.Хотя,научился же!!!Правда на полу.Хе-хе,я  понял,я просто освоил технику и мне не интересно делать это в воде,да,да.Я могу и полежать на солнышке - красота,-одевая очки,проговорил шинигами.Ооооо!Я ничего не вижу.Ха-ха-ха-ха,я-невидимка,-тут же вскочив,-пойду полапаю кого-нибудь и предложу поиграть в камень, ножницы бумага, ящерица, Спок.Это очень просто. Ножницы режут бумагу, бумага накрывает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага ложится под Спока, Спок испаряет камень, и, как обычно, камень разбивает ножницы,-бегая по пляжу,разъяснял шинигами .

Отредактировано Dante (2010-12-03 22:40:10)

0

5

-Мммм! Какой прекрасный день сегодня! Девушка потянулась и вдохнула морской воздух. Просто замечательно! Момо была рада оторваться ненадолго от работы лейтенанта и отдохнуть. Девушка подошла ближе к воде и потихоньку начала заходить туда. - Вода такая тёплая! - Хинамори улыбнулась. -Тайчо! Идёмте купаться!

0

6

Выдался чудесный день и вместо того,что бы весь день шататься по Лас Ночес и своей лаборатории великий ученый всея Эспады решил сделать небольшой отдых.Владыки не было и потому он предпринял по тихому уйти на грунт и развлечься,как подобает смертным.Сейчас на земле было лето,и единственное верное решение было пойти на пляж и искупаться,ведь в Хуэко Мундо такого понятия как пляж вода и солнце не было.Плохо.
Заэль тихо вышел из своей комнаты с небольшой ручной кладью.С помощью сонидо он в считанные моменты выбежал из белоснежной цитадели за ее пределы в пустыню.Там он открыл Гарганту,и о чудо!Она привела его на пляж,набитый отдыхающими смертными,которые не могли его видеть.
Он вышел из Гарганты и в одно мгновение был одет по подобию людей.Обтягивающие розовые плавки,зонт в руках пара полотенец и крем для загара-вот все что было у него с собой,но это ему вовсе не мешало.И свой занпакто Форникарас он оставил в своих покаоях под присмотром дюжины фрассьонов.
Заэль не беспокоился,о том,что его увидят другие арранкары,и что более хуже,шинигами.
Но откуда им всем тут взяться-то...-подумал Заэль и расположился недалеко от воды в полутени,поставив зонт.

+1

7

Бегая по пляжу,тайчо упав с помощью валявшегося книжного пособия,тут же снял очки и начал читать.
"Он вложил в этот поцелуй всю ту нежность, всю ту любовь которую испытал за всё это время. Он просто не мог больше держать в себе все те чувства, которые испытывал к ней долгие годы. Оторвавшись от поцелуя, он шепнул девушке на ухо..."
Тут неожиданный поток романтических мыслей прервал голос лейтенанта.
Момо-тян,уже иду,-спотыкаясь,быстро проговаривал капитан.Правда мне нужен трезубец,чтобы править семью морями.Ты там такой не находила?Ооо,ай,ох!-с криком "заметил" табличку Данте.Табличка провозглашала следующую надпись "За буйками можно найти печеньки".Потирая кожу на лбу,внимательно читал тайчо.
Момо-тян,Момо-тян,там печенья обещают.Давай наберём побольше и чай пить будем ещё целый год бесплатно!Видишь какой я хозяйственный,умный и экономный,да,да.
Пробегая мимо,капитан заметил розоволосого парня,который явно привлёк его внимание.
Простите,а это не ваша книжка?-широко улыбаясь,шинигами протягивал книгу эротического характера парню

Отредактировано Dante (2010-12-03 23:17:46)

+1

8

Не прошло и полу часа как на береге опять появился Хичиго, настроение у него было явно скверное. Может это по тому что за буйками не было ни каких печенек, а может это из - за акулы которую пустой так старался стряхнуть со своей ноги. Да отцепись ты, тварь *цензура* Хичи схватил акулу за хвост и бросил метров на 100 обратно в океан. Да что бы я ещё раз поверил всякой фигне которую пишут на этих чёртовых табличках *цензура*. Пустой вырвал табличку и с размаху разбил её в щепки о близ лежащий камень. Теперь ты меня больше не обманешь и с гордостью за этот поступок Хичиго направился за барную стойку.

0

9

Хинамори, не дождавшись своего капитана пошла купаться. Через несколько минут девушка вышла из воды."И где моё полотенце?" - девушка начала искать оное в большой пляжной сумке, которую она принесла с собой. Порывшись в необъятных просторах сумки, на самом её дне Момо обнаружила какую-то книгу. Достав её девушка убедилась, что данная книга ей не принадлежит, так как это была хентайная манга. Момо начала злится. Как она могла попасть в её сумку? Более того, чья она? Неужели капитана? О_о? Хинамори резко встала и пошла искать Данте, дабы вручить ему эту вещь, ну а перед этим прочитать длинную лекцию о нравственности.

0

10

Заэль уютно расположился на песке,предоставив что бы тело его отдохнуло и загорело нужным образом.Он представлял,как вернется счастливым и свежим в Лас Ночес в то время как Эспада и остальные арранкары будут маяться от скуки.Заэль про себя решил,что непременно попробует то самое мороженое,которое так любят эти земные.
Он только хотел собраться с мыслями полностью,как его отвлекли,при чем настолько,что он забыл,что хотел сделать.
-Простите,а это не ваша книжка?-Заэль поднял на него свои янтарные глаза и посмотрел на него.
Неужели кто-то меня видит?
Его взгляд скользнул по этому странному человеку.Серые немного спутанные волосы,шляпа и балахон.Невольно Заэль вспомнил,что внизу живота виднеется дыра пустого.

0

11

Хичиго широкими шагами подошёл к барной стойке и сел на стул
Дай мне 10 порций саке
В такую то жару?? - послышалось где-то позади, голос незнакомца казался до боли знакомым, пустой быстро обернулся, что бы проверить свою догадку.
ИЧИГО!!! - воскликнул пустой, явно не ожидая встретить тут рыжего шинигами.  Хичиго уже потянул руку за мечём, но не нащупав его у себя за спиной, медленно опустил руку.
Ладно, пусть живёт пока. Я ещё успею его достать.. позже.
Это не твоё дело, я в плохом настроении, а 10 порций саке меня спасут. Хичи стал пить одну стопку за другой. Ичиго смотрел на всё это с широко открытыми глазами и слегка преоткрытым ртом.

Когда пустой захмелел, шинигами всё таки решился и спросил:
Я знаю, что ты всегда в плохом настроении и я возможно потом пожалею об этом, но всё же, что тебя довело до такого состояния??? Хичиго так хотелось послать рыжего куда подальше, но саке, которое бурлило в нём под действием пляжного солнца, вызывало у пустого абсолютный пофигизм: Боже, зачем я это делаю?? - подумав пустой расскал Ичиго всю историю...

Подожди, если я всё правильно понял, то это же ты сам её написал, тогда зачем ты поплыл за буйки?? на лице Ичиго было написано недоумение, он явно не мог понять что творится в голове пустого.
Что бы ты понимал, временный шинигами, когда я писал, я знал, что это лож.. Ик.. но когда отошол, что бы оценить свой шедевр, то забыл, что он не совсем правд... запнувшись на полуслове Хичиго упал на барную стойку и захрапел. Ичиго ещё долго смеялся над пустым, не понимая как он мог быть частью шинигами..

0

12

Гриммджоу вместе с Заэлем приехал на пляж дабы отдохнуть на славу, и опять вернуться на работу в Лас-Ночес
Гриммджоу? Знакомый раздражавший голос услышал Гриммджоу И ты тут немного удивлённо спросил Гримм
Ладно, что тебе нужно Улькиорра, ты ведь не просто так меня побеспокоил По голосу Гримма сразу можно было понять что он сильно раздражён А что я разве не могу пообщаться с другом Ик.... И тут Гримм кое что понял Чёрт да ты пьян Хотя как я сразу не заметил от него же за километр несёт Гриммджоу очень хотелось посмотреть на пьяного шутившего Улькиорру Чего вылупился?? И тут Улькиорра упал в оборок, и захрапел Чёрт где же ты так нажрался Вот блин, отдохнул И Гримм взял Улю и пошёл к Заэлю что бы тот присмотрел за Улей, Гримм знал что Заэль что нибудь обязатльно придумает Заэльапорро принимай кинул пьяного Улькиорру в Заэлю

0

13

С каждым мгновение проведение на пляже становилось всё более интересным.Пьяные пустые,кричащая Момо-тян,наверное,всё же нашедшая мою книгу у себя в сумке.Вообще не понимаю,я её взял лишь из любопытства,а ещё это неплохая подставка для рыбы,да,да.
Снимая с себя балахон и закалывая волосы в небрежный хвост,капитан думал куда можно было бы спрятаться,чтобы успеть всё объяснить Хинамори,пока он его не убила.Тут к розововолосому парню,подошли ещё двое.Один явно в состоянии не стояния.Находиться тут стало опасным.Три пустых и один шинигами.Как-то не по себе!Гусиными шагами тайчо стал отходить от троицы,потом понял отступать поздно,так как заметил,что табличка сломана.Бросив взгляд к бару увидел Куросаки в компании пустого.
Ага!Заговорщики!А может собутыльники?Тут времени на раздумья не осталось и тайчо спрятался за синеволосым пустым и усердно поддакивал ему,чтобы тот ни говорил,при этом поглядывая в сторону Момо-тян.

0

14

Хичиго проснулся от громкого шума, который доносился со всех сторон. Слегка приоткрыв глаза и обернувшись пустой увидел, что пляж стал намного оживлённее с момента его отключки. Ну до чего же шумное сборище, немного присмотревшись Хичи стал находить знакомые ему лица.. но сейчас он явно не был рад их видеть. Кто привёл ссобой это бегающее, орущее детя?? спросил пустой, явно намекая на Хинамори. Но вдруг внимания Широсаки привлёк новый персонаж, которого раньше, даже будучи трезвым, он видеть ни как не мог. На его голове был надет чёрный цилиндр, который пустой ни как не мог связать с белым хаори капитана, небрежно наброшенного на плечи незнакомца. Парень в цилиндре постоянно бегал из одной стороны пляжа в другую, как буд то искал укромное место что бы спрятаться. ЭЙ! Я к тебе обращаюсь.Ну да ты, в дурацком колпаке. Ходи медленее, а то меня сейчас вырвет. тяжело вздохнув прокричал Хичиго Ах да, чуть не забыл, успакой этого ребёнка, а то голова ща взорвётся снова крикнул пустой, явно не задумываясь о последствиях.

0

15

Солнышко светило, море, словно светилось, на пляже так тепло и хорошо..... было бы, если бы не пришли шинигами и арранкары. С каждой минутой зрелище становилось всё более интересным. Мало того количество трезвых пустых на пляже уменьшалось с неимоверной скоростью, так еще и капитан ошивался рядом с ними. Ну нет. Если они его напоят там, в Готей я тайчо не донесу. Девушка направилась в сторону массового скопления арранкаров в надежде вытащить оттуда Данте. Подойдя ближе Момо услышала слова беловолосого пустого. Что? - девушка стояла за спиной пустого и была готова использовать демоническую магию на этом существе.

0

16

После того как Гриммджоу кинул Улькиорру в Заэля, то он направился к барной стойке, дойдя до неё он заметил пустого и девочку которая злобно смотрела на этого пустого! Но Гримму до этого явно нет не какого дела, он подошел еще ближе к барной стойке и сел, Пивка, разболтать но не с чем не смешывать После подождав минуты так три, Гримму принесли его заказ, после Гримм заказал ещё несколько, но решил потом остановиться, так как знал что с ним бывает когда он много выпевает, поседев ещё немного Гриммджоу подумал А чёрт с ним, гулять так гулять! После чего и заказал ещё несколько кружок пивасика, так как ему надоело саке, и хотелось разнообразия! Пока Гриммджоу опахмелялся пляж не переставал шуметь, но Гримм на это внимание не обращал

0

17

Хичиго смотрел на дико орущую девушку, стоявшую рядом с ним, недоумевая за что она так на него кричит, но одно пустой понял наверняка, что если он сейчас что-нибудь не придумает, то ему явно не поздоровится. Хичи косо взглянул на аранкара, который присаживался неподалёку. Вот сволочь делает вид, что ему всё пофиг.. - пронеслось в голове. Но у Широсаки небыло времени отвлекатся на Гриммджоу, он реским движением, как ему это показалось, сорвался с места. Шатаясь из стороны в сторону Хичиго направился в сторону океана, но внезапно пустой изменил маршрут и направился в сторону лавки, где продовались различные матрасы, спасательные круги, пляжные зонтики и другая, различная атрибутика, которая могла бы пригодится на пляже.
Вот бы успеть схватить что-нибудь на чём можно плыть, а то боюсь в таком состоянии я дальше дна не уплыву - подумал Хичи и не успев свернуть налетел прям на шест со спасательными кругами. Поднимаясь и хватая один из кругов, пустой на мгновение обернулся, что бы посмотреть преследует ли его ещё Хинамори, но всё что он смог увидеть, это кучку расплывчатых пятен. Не увидев ответа на свой вопрос Хичиго принимает решение продолжить бегство, но теперь уже в сторону океана. Подбежав к воде пустой прыгнул как можно дальше, ведь грести подальше от берега у него не было сил. Но он уже был вводе и на мгновение ему показалось, что он уже спасён, но пару пятен на берегу считали обратное..

0

18

Перед глазами Данте разворачивались,так сказать,баталии.Его лейтенанта назвали дитетком,что свою очередь Момо приняла за оскорбление.Действительно седоволосый был груб,но никто не утверждал,что он сказал неправду.Сначала,Алигьери хотел вступится за незнакомца,но видя гнев Момо-тян,решил промолчать,так как видимо она забыла о его "книжке" и переключилась на пустого,что явно было на руку Данте.Поддакивая Хинамори,разглядывал свои ноготки,коими надеялся,после пару рюмочек,впиться кому-нибудь в шею,дабы оставить шрамы на память.Вдруг его забудут,чего капитан никак не мог допустить.Погода всё так же радовала своей красотой.Тут под ногами тайчо вновь заметил ту книгу,подняв её решил слегка продолжить чтение."Он жутко смущаясь направилась в указанном направлении глаза,привыкшее к мраку,хорошо различали дверь. Зайдя в комнату,она огляделась и,положив платье на стул,стала стаскивать с себя одежду. Пальцы предательски дрожали, наконец она смогла справиться с одеждой и осталась стоять по среди комнаты в.."
Тут седоволосый парень резво рвану в сторону воды,пропустить зрелище,с использованием демонической магии в исполнении Момо-тян,Данте никак не мог.Отложив ненадолго книгу и присев на горячий песок,стал наблюдать за происходящим.
Как в театре,жаль нет бинокля,да,да

0

19

Гриммджоу всё ещё продолжал сидеть у барной стойки, он заметил что белый чувак сидевший рядом сним рванул от той девчушки катороя по его мнению хотела размазать этого Пустого по стенки не оставив от него и мокрово места! Чуть погодя Гримм заметил что он не так уж и пьян, неужели он преодолел свою слабость: Алкоголь? Гримм был даже не много рад, но по его выражению лица это сказать нельзя было, А теперь пожалуй пойду искупаюсь
и Гримм направился в сторону воды, по дороге он заметил мужчину читающего хентай мангу, Гримм не стал обращать на него внимание и продолжил свой путь сторону воды! Дойдя до воды Гримм сказал
Эх хороша водичка
, После пивка это было всамый раз! У Гримма улучшилось настроение и мысли Эх не зря же я приехал сюда, воистену это раслабляет Гримм решил заплыть ещё чуть дальше

0

20

Момо внимательно наблюдала за пустым. Сейчас он был в таком состоянии, что использовать на нем хоть какие-то приемы демонической магии было глупо, но Момо это не останавливало. Девушка последовала за пустым, ну как сказать последовала, скорее пошла за ним. Так как он был далеко не в трезвом состоянии, то его "бегство" выглядело довольно забавно. Пьяный пустой крушил всё на своём пути. Хинамори улыбнулась. Неужели он думает, что я не достану его в воде? - девушка хотела прыгнуть вслед за ним, но тут заметила мангу, которую она все это время держала в руках. Итак, вспомнив про свою "миссию" с книгой, она направилась в сторону капитана, расположившегося на песке. Тайчо! - Момо медленно подходила к Данте.

0

21

Недалеко от пляжа открылась Гарганта и оттуда вышел Ичимару Гин. Гину надоело сидеть в Уэко Мундо и он решил выбраться на пляж и немного поплавать. Он был одет в белые семейники с доской для сёрфинга в руках. Зампакто он оставил у себя в комнате, надёжно спрятав. он вышел на пляж и огляделся.

0

22

Аллен сидел на кровати в своей комнате и думал, что бы ему взять собой. Так однозначно, что Полотенце, крем от Загара... Очки... Гитару не беру... ну значит так... Он надел синие шорты с карманами и по привычке положил иголки, нитки и спирт. На всякий случай... Подумал он, беря нужные ему вещи и одевая свою Гарнитуру на голову. Затем Аллен открыл Гарганту и вошел в нее. На этот раз Судзуки приземлился рядом с Гранцом.
ЭЭЭ...Здравствуйте Заель сама.- сказал немного ошарашено его фрасеньон. Затем заметив мирно спавшего Улькиорру, он цокнул языком. Вот такое пироги с котятами... Подумал Аллен, смотря куда то в сторону. Заметив Гина он помахал Рукой.

0

23

Услышав голос Момо-тян,явно выражавший недовольство,Данте,чуть отползая,спрятал книгу,которую только что намеревался прочитать за спину.
Чего это всем внезапно захотелось поговорить со мной наедине?Обычно никто не хочет быть наедине со мной.Ооо!Момо-тян,что это у тебя в руках?Ах,ты думаешь она моя.Нет,нет,ну то есть моя,но я её взял для рыбы,да,да.А ты что подумала?Ай-яй-яй,Хинамори-тян.Я же взрослый мужчина,мозг у меня не как у четырнадцатилетнего мальчика,да,да.Меня не интересуют подобные нелепые вещи.Так что,как тебе предложение складывать туда рыбу?Или можно ещё что-то.Отлично, нелепое предложение было отклонено, как и ожидалось, все ведут себя прилично, никто не ругается, приятно оставаться.Вообще ты провела прекрасную разъяснительную работу с тем пустым,да,да,-Алигьери попытался подлизаться к лейтенанту.У него было столько же шансов,как у телескопа в попытках установить, что центром каждой черной дыры является маленький человечек с фонариком, пытающийся найти прерыватель.Так что,хвалю,Лейтенант пятого отряда Хинамори Момо.А сейчас пойдука я выпью пару рюмочек горяченького,-уползая,продолжая всё так же улыбаться,выговорил капитан.

0

24

Момо выслушала всю болтовню капитана. Хмм.. ну раз так, значит я её выкину, думаю Вы будете не против, если она Вам не нужна? Подобному мусору не место на пляже. (вспомнился Улькиорра XDD)
Девушка взглянула на уползающего Дате и обреченно вздохнула. Ну и что мне с ним делать?
Хинамори оглянулась вокруг. Пока она разбиралась с капитаном на пляж пришли новые гости.
Ичимару-тайчо? Что он тут делает? Быть может и Айзен-тайчо тоже здесь? Момо огляделась. Нет, наверное не стоит сейчас об этом думать.
Прогулявшись немного по пляжу Хинамори решила позагорать. Приготовив себе место на песке девушка расположилась неподалёку от моря. Как же всё-таки хорошо здесь. - шинигами закрыла глаза и легла на горячий песок.

0

25

Осматриваясь, Гин заметил, что ему машет рукой Аллен Судзуки.
- О! Привет Аллен-кун)))
Гин помохал в ответ. Потом он заметил и Заэля.
- Заэль, и ты тут?)))

0

26

Спокойно сижу сибе на крыше, никого не трогаю, смотрю на суматоху снизу, читаю мысли, и думаю о всём на свете:
"однако моё присутствие тётя Хино не заметила"
"наверняка Гин опять кокую нить кровавую заварушку затумывает"
" интересно с чем был тот тортик"
"может мне к ним всё же присоединитьсся?"
"нет... пойду лучше поищу приключения... одна.... как Снусмумрик......"
встала, подняла небольшой рюкзачёк, и побрела в глубь тропического леса.......

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Флешбек » Пляжный союз.А давайте жить дружно?