Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Общество душ » Казармы 5 отряда


Казармы 5 отряда

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь располагается 5 отряд Готей 13.

0

2

Такс,время я смотрю уже шесть утра,а Момо-тян не видно.Нехорошо-нехорошо.Я встал,значит,пора и всем просыпаться.Логично!Я же добрый милостивый капитан,-сложив руки в форме сердца,быстро проговорил Алигьери.Момо-тян!Момо-тян!-бегая из угла к углу с лупой,кричал Данте.Момо-тян,может быть ты тут?-залезая в какую-то небрежно брошенную корзину,с кажется грязной формой.И тут нету,-вытащив голову из корзины,а затем и сам выскочил оттуда.Кончиками паучих пальцев дотронувшись до макушки,полез в корзину снова ища цилиндр.Неаккуратно одев,пошёл по направлению к крыльцу.
Сев на пыльную деревянную поверхность пред дверями,шумно выдохнул воздух.День будет на диво солнечный и нежный.Наступающее в свои владения солнце ласкало щёки и руки,а лицо невольно расплывалось в улыбке.Ветра почти не было,но запах цветов,кажется,проносился по всему Сейретею,заглядывая в каждую спальню.Поставив зампакто рядом с собой,шинигами снял обувь и расположился на деревянном полу.Мысли о предыдущем капитане,о увеличении силы,о грязных носках,которые явно своим пронизывающем запахом намекают на то,что их пора бы постирать-явно не давали покоя капитану,чтобы тот ни делал.Данте взглянул на ноги.Интересно,а если я не буду стирать носки  они срастуться с моей кожей?А если срастуться,мне не недо будет искать их по утрам,чтобы надеть.Вот.Точно.Во всём есть плюсы.Если кто-то скажет,что я свинья.Я монотонным басом скажу,-тут же вскочив принял положение стоя,активно жестикулируя руками и также сделав самодовольный вид,произнёс,-О чём вы,уважаемый?Ах вы о носках.Ваше мнение ошибочно,я их не стираю,чтобы стать с ними единым целым.
В этот момент капитан,упав на деревянный пол,опустил голову.Всё таки придётся постирать.Интересно,а насколько стал сильнее Соуске с нашей последней встречи?Мне надо больше тренироваться,чтобы оказать достойное сопротивление.Как бы я ни старался избежать битвы,Ведь всё можно решить диалогом,и вообще я-пацифист,это не тот случай.Закрыв глаза,Алигьери сконцентрировался и на ум ему пришла игра детства-жмурки.Точно-вскочив,проговорил шинигами.Я знаю,чем себя занять,пока Момо-сан не придёт.Оторвав кусок ткани от своего балахона,Данте завязал себе глаза.Таааак,Шинохара-тян,моя милая.Я тебя найду!Высоко поднимая ноги и выставив вперёд руки,капитан принялся ходить по казарме,"ища" свою Шинохару.Может и Момо-тян найду,-с довольным видом прошептал.

0

3

Девушка не спеша шла к казармам. Солнышко пригревало, птички пели в небе. Прекрасное утро, ничего не скажешь. Хинамори подошла к двери казарм и услышала голос своего капитана. Опять он за своё. Ну сколько можно?! - Момо обречённо вздохнула. Постояв немного у двери девушка вошла в казармы. - Господи, тайчо! Вы чем здесь занимаетесь? - девушка закрыла нос рукой, ибо запах, исходящий из казарм был невыносимым. Момо ринулась к окну, чтобы проветрить помещение, не замечая своего капитана, который занимался очень странным делом. Кажется это было похоже на жмурки. Но кого он может искать в пустом помещении? Впрочем, этот вопрос можно было отложить до лучших времён, ведь сейчас главной задачей было - избавится от этого ужасного запаха. Девушка распахнула все окна и открыла дверь, ведущую в казармы, дабы хоть как-то освежить комнату. Прости меня, Серейтей, я не хочу Вас убивать, но и сама умирать здесь тоже не горю желанием. -И откуда только этот мерзкий запах? - девушка осмотрела помещение. Вот оно что! - Момо наконец-таки нашла сей зловонный предмет. Эта химическая атака была вызвана обувью её капитана, а точнее носками от которых исходил ужасный аромат, от которого легко можно умереть. Девушка аккуратно проскользнула мимо своего капитана, стараясь остаться незамеченной и выбежала из казарм. Спустя пять минут Момо вернулась. И была она в довольно странном обличии. На девушке надет противогаз и в руках огромные щипцы. - Тайчо! Вам не кажется, что нужно постирать Вашу одежду, иначе весь Готей13 в скором времени задохнётся?! - девушка осторожно подошла к капитану и начала щипцами стаскивать с него носки.

+1

4

О!Я слышу твой голос,Момо-тян.Мы тут с Шинохарой в жмурки играли.Ага!Нашёл!-ощупывая косяк одной из дверей,восторженным голосом проговорил Данте.Момо-тян,а ты поправилась,я не хочу сказать,что это плохо.Ты всегда хорошо выглядишь,мм.Да и всегда находил тебя слегка худощавой,-снимая повязку пояснял капитан.Увидев кусок дерева пред собой,резко повернулся в сторону Хинамори.Ты же,надеюсь,поняла что это я в качестве отвлекающего манёвра,чтобы мои служащие никогда не теряли бдительности,да,да.Я согласен с тобой,Момо-тян,-помогая снять носки и бросив их в корзину прошептал шинигами,-только тихо,а то они обидятся.Ну вот,теперь я босиком.А вдруг где-нибудь будет торчать гвоздь и об него поранюсь.Так,тебе задание,лейтенант пятого отряда Хинамори Момо,найти мне пару носок.Хотя если я не буду носить носки их не придёться стирать,-захлопав в ладоши,проговорил капитан.Хотя и без носок как-то одиноко.Такс,Момо-тян, теперь истинная причина почему я такой долгое время выл твоё имя.Момо-тян,я думаю,ты как никто другой знала капитана Айзена.Я,конечно,понимаю,что эта тема не из приятных,но всё же я не сильно застал его.Но хотел бы узнать побольше о всех беглецах.а то остальные капитаны в курсе событий,-как никогда серьёзно говорил Алигьери.Хотя об этом мы можем поговорить и позже.Чего это я о делах?-,чуть с панической ноткой прошептал Данте.Может,-выдержав небольшую паузу,прошептал ещё тише,-я спятил?А безумцы в основном умны.Эх,всё таки во всём есть свои плюсы!Так надо бы потише мы же не хотим всех разбудить.Можем немного побаловаться.Помнишь,как в детстве?Где там у нас зубная паста?Сейчас мы лица нашего отряда щедро ей одарим,да,да.Или украдём носки у Яма-дзи.Не заметно,словно тени,проберёмся в его покои и безжалостно украдём носки.А причём тут манеры? Это война! Римляне были вежливыми, когда посыпали землю Карфагена солью, чтобы быть уверенными, что там больше никогда ничего не вырастет?-с этими словами,споткнувшись о свой балахон,тайчо полетел к земле и с грохотом шлёпнулся.Перевернувшись на спину,тихим голосом произнёс:Как ты думаешь,стоит помогать черепахе если та перевернулась?Представляешь сколько сил ей нужно потратить,чтобы сделать это самостоятельно?По истине великолепные животные,хотя я не очень люблю рептилий.Приляг,Момо-тян,расслабляет.Или хочешь поползём,как черепахи?

Отредактировано Dante (2010-12-02 23:24:23)

0

5

Девушка наконец-таки добилась успеха и сняла со своего капитана источник этой жуткой вони. Положив "это" (по другому сию субстанцию, чуть ли не приросшую к коже тайчо, назвать было нельзя) в корзину девушка ненадолго вышла, пропуская мимо ушей весь бред, который говорил сейчас её капитан. Хинамори тяжело было принять нового капитана и особенно привыкнуть к его характеру. В первые дни девушка ненавидела Данте за всё, что он делал, но время, как известно, лечит. И вскоре Момо начала привыкать к новому капитану и некоторые его выходки даже веселили девушку. Через несколько минут Хинамори вернулась в казармы, держа в руках миленькие розовые тапочки в виде собачьей мордашки. "Вот, капитан. Наденьте пока их. Других я не нашла." Данте заговорил об Айзене. Девушка опустила глаза и уставилась взглядом в пол. В последнее время в голове лейтенанта всё чаще проносились воспоминания о Соске, о всех чувствах, которые шинигами испытывала к нему, и с каждой такой мыслью Момо убеждалась, что её прежний тайчо уже никогда больше не вернется. Он теперь враг. Враг для всего готея и для мира живых тоже, следовательно и для неё он.... нет! Она ещё не готова признать его врагом. Намного проще свалить всю вину на Ичимару, чем признать подобное. "Айзен-тайчо - девушка тихонько заговорила - был хорошим капитаном, который заботился о своих подчиненных - с каждым словом все труднее становилось говорить, казалось, еще немного и девушка заплачет - Он всегда делал все возможное ради нашего отря... - Хинамори запнулась, увидев что капитан совершенно её не слушает и думает о чём-то своем Момо прервала свой рассказ. Спустя несколько минут его безумия Данте упал (О_о). -Тайчо! - шинигами бросилась к капитану. - Черепаха может быть и сможет подняться, но стоит ли ей вообще падать? - девушка протянула руку капитану, дабы помочь тому встать - Ну же, поднимайтесь! - Момо улыбнулась.

0

6

Не улыбнуться в ответ было крайне тяжело и капитан проникся широкой улыбкой.Встав и чуть отряхнувшись,наклонился за цилиндром и небрежно отряхнул его,ударив об ногу и сделав вперёд пару пингвиних шагов,сел рядом со свей зампакто.
Знаешь,Момо-тян,-сложив руки на коленях и одев цилиндр на рукоять Шинохары,негромко произнёс Данте,-для меня новость о том,что я становлюсь капитаном и руководителем пятого отряда,было такой же новостью как и для вас.Я ещё не совсем успел вжиться к вам,понять вас-больно мало времени прошло с момента моего вступление,ну я хотел сказать,что оно пролетело.Да,так будет лучше.Я понимаю,что руководитель из меня никудышный,мм.Я не имел хорошего опыта в подобных делах.Я вообще слабо нахожу с кем-то общий язык,мм.Так что ты меня извини,если что.Я чувствую,скоро мы увидим нашего капитана Соуске,надо поскорее научиться быть прекрасным руководителем.Я смотрел на остальных капитанов,но как-то не проникся любовью к их образу ведения дел,-с этими словами Алигьери полез во внутренний карман балахона и достал овальной формы угольного цвета термос.Крышечка сия сосуда была в форме лица меноса,с таким же заострённым белым носом.Раскрутив его,из крышечки достал три,довольно маленькие,чашечки,по внешнему виду больше напоминающие рюмочки, и разлил в них содержимое,которое сразу можно было узнать по восхитительному запаху-любимый жасминовый чай.Взяв одну рюмочку себе,вторую поставив в сторону,где по его предположению должна сидеть Момо-тян,а третью рядом с Шинохарой,и чуть отпив из своей,продолжил речь:
Я бы с превеликим удовольствием взял пример с твоего предыдущего капитана,только вот к сожалению хорошего капитана,который заботился о своих подчиненных,я не застал.Последний раз,когда я его видел-с трудом выговаривал шинигами из-за наполненного чаем рта,- в его глазах отображалась невиданная мощь.Я никогда такого не видел,- выдержав небольшую паузу,вскочив с энтузиазмом проговорил капитан,-а давай так,на весь сегодняшний день я-лейтенант пятого отряда,а ты-капитан!
Хорошая идея!Ты покажешь мне капитана в твоём представлении и каким он должен быть!
-тут же сорвав с Момо-тян повязку лейтенанта и небрежно закрепив где-то на шее,снял с себя хаори капитана и набросил на хрупкие плечи девушки.
Готов выполнять ваши приказы,капитан пятого отряда Хинамори Момо,да!!!-прислонив руку в виску,радостно и громко произнёс Алигьери.

Отредактировано Dante (2010-12-03 18:25:21)

0

7

Момо сидела возле своего капитана и слушала его.Так что ты меня извини,если что.Я чувствую,скоро мы увидим нашего капитана Соуске,надо поскорее научиться быть прекрасным руководителем.Я смотрел на остальных капитанов,но как-то не проникся любовью к их образу ведения дел  -Я думаю Вы будете хорошим капитаном. Тем более отряд Вас принял довольно дружелюбно. Каждый капитан ведёт дела по-своему и отряд обязан ему подчиняться. а давай так,на весь сегодняшний день я-лейтенант пятого отряда,а ты-капитан!Хорошая идея!Ты покажешь мне капитана в твоём представлении и каким он должен быть! Дальнейшие действия капитана обескуражили Хинамори. Капитан конечно никогда не выделялся адекватными поступками, но таких идей девушка никогда не видела, да и не думала, что такое вообще может быть. -Та-та-тайчо, я мало подхожу под звание капитана. Прекратите баловаться и верните мою повязку!

+1

8

Расплываясь в наидовольнейшей улыбке,капитан прыгал около зеркала,разглядывая "его новую" повязку.После услышенных слов Момо-тян,которая была как видно обескураженна подобными действиями,Данте крепко заколол волосы в хвост,не трогая при этом чёлку,дабы не открыть лицо.Снял повязку и крепко закрепил её на плече,повернулся к Хинамори.
Это приказ!-командным,казалось совсем серьёзным,голосом проговорил капитан.Затем чуть сбавив тон продолжил уже в более мягкой манере:И потом,я же не заставлю тебя сражаться с кем-то вместо меня,хотя это могло бы быть прекрасной идеей,будь я эгоистом,но я не эгоист,да,да.Один день,Момо-тян,тебе не надо заполнять бумаги,я уже с утра это сделал.От тебя требуется лишь командовать отрядом,я буду всегда рядом,если кто-нибудь из отряда посмеет оскорбить нашего нового капитана,я лично проучу его.На пару дней оставлю в гробу у Шинохары,думаю,она будет рада новым друзьям.Но на всякий случай,я всем сообщу,только вот Яма-дзи об этом знать не стоит.Не думаю,что он одобрит подобную технику,хотя так ещё никто не делал,но всё же не стоит.Не хочу снова получить по голове,-закончив свою речь,Алигьери подошёл к Шинохаре,взяв её и повязав на талии,так же подобрав цилиндр,легким движением одел его на голову Момо,заботливо поправив при этом её волосы.
Да и,я думаю,тебе тоже стоит учится быть капитаном.Когда-нибудь я умру и моё место заменишь ты,только,-дальше Данте говорил тихо-тихо,-не будь такой как капитан второго отряда!Мне,если честно,её методы совсем не нравятся.
Потирев ладони друг о друга:Хотя она ничего,-улыбаясь шинигами резким движением,с помощью шимпо,переместился на крыльцо.Шумно вздохнув и лениво потягиваясь к небу,буд-то стараясь что-то поймать,шинигами повернулся к девушке.
Наипрелестнейший день!-медленно протянув руку вперёд,на которую в тоже мгновение упал розоватый лепесток,пойманный его длиннейшими ногтями.Аккуратно дабы не повредить хрупкое сокровище,переложил на ладонь другой руки.
В мире твориться столько чудес,которые кажутся нам обыденными делами,но ведь это чудеса,-улыбаясь,проговаривал Алигьери.Сегодняшний день готов к переменам,а готова ли ты,помочь нам в этом,Момо-тян?

0

9

Это приказ! - Хинамори вздрогнула от неожиданности. Девушка очень редко видела капитана таким, видимо он не шутил и это было не баловство.
Так точно, тайчо! Будет сделано! Спорить с ним было бесполезно, поэтому шинигами послушалась.
В мире твориться столько чудес,которые кажутся нам обыденными делами,но ведь это чудеса. Сегодняшний день готов к переменам,а готова ли ты,помочь нам в этом,Момо-тян? - девушка улыбнулась. С недавних пор Хинамори разонравились перемены, ведь после одной из них девушка чуть не лишилась рассудка и еле пришла в себя.
Момо решила пройти по казармам 5 отряда. По пути встретились два солдата.
Доброе утро, тай... тут, увидев рокировку между лейтенантом и капитаном они замолчали и ошарашено посмотрели на командование.
Ммм.. Не удивляйтесь так. Мы просто на один день поменялись ролями с капитаном, только прошу, не говорите об этом главнокомандующему. Девушка улыбнулась подчиненным и пошла дальше.
Солнце ярко светило в небе и освещало небольшую полянку на которой, казалось тренировались несколько офицеров. Хинамори обернулась к Данте. Присоединимся к ним, тайчо?

0

10

Чуть подпрыгивая от великого удовольствия,наконец-то снять с себя хаори и не просто так,а по обстоятельствам,сложившимся в данной ситуации.Невидимые квадратики,которые так любил Алигьери и чуть слышный мотив до боли знакомой песенки,вспомнить название коей никак-никак не мог.Сколько бы не было рассуждений и предположений,поисков и опросов - всё без результатно.Тут капитан остановился.Кажется я вспомнил пару строк из этой песни.
Момо-тян,я тебе напою,а ты попытайся вспомнить хорошо?И только капитан было хотел открыть рот,возможно именно Момо-тян знает эту песню,хотя капитана посещали наиужаснейшие сомнения,как по дороге им встретились два рядовых,имена,к сожалению,капитан не помнил.Тщательно перебирая в голове картотеку с шинигами,пока между ними висела тишина непонимания,но,к великому счастью Момо-тян оправдала действия капитана и мало того,сумела сказать это без использования имени,что в этот момент казалось Алигьери первоклассным волшебством.Расплывшись в улыбке,Данте вспоминал детально только что произошедший момент,чтобы собезьяничать,в смысле подражать примеру Момо-тян.
Пройдя ещё наткнулись на великолепную полянку.Стены,рассекающие весь Сейретей,были поставлены довольно далеко,из-за этого небо казалось ближе.Тут от неожиданно навеявшей романтики,капитана закачало из стороны в сторону.И негромко капитан напевал:Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой! – О самой царственной скорбят – о юности такой – Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой,-упавши на землю,продолжал напевать приевшуюся песенку.Тут замолчал,поняв,что Хинамори-тайчо ему что-то говорит.Из всех слов,Алигьери услышал - "Присоединиться".Приподняв голову,хотел было спросить к кому,но тут заметил офицеров,которые спозаранку тренировались,не покладая рук.
Я не против,Хинамори-тайчо,надо бы мне размять косточки,-чуть приподнявшись.Хочешь устроим с ними дружеский поединок?Я обещаю,я не буду жульничать,ну постараюсь этого не делать.Честно-честно-честно-честно-честно-честно-честно-честно-честно!-вскочив и бегая с поднятыми руками,кричал Данте.У меня в хаори должна лежать цепь.Она должна блокировать моё реяцу.Не могла бы ты её достать?Я обещаю не буду пользоваться банкаем и демонической магией старше 60.Чего так ещё нельзя?Обещаю не убегать!Да,да,я знаю,я никогда не отличался выполнением своих обещаний,но это выполню!-беспрерывно кивая,говорил шинигами.Вообще у меня сегодня настроение под стать честному Алигьери Данте,да,да!Да и Шинохара сегодня не способна на шалости,ну разве что совсем махонькие.
Знаешь,Момо-тян,нам было бы неплохо научится командно работать.Где я буду мозг,а ты-мускулы.Брррр,то есть я-мозг,и ты- мозг,
-почесав макушку и лениво посмотря на небо,-мы будем одна большая тактическая машина.Вместе,конечно,с присутствующими офицерами.Возьмём одного и поиграем в игру на командную работу.Ну что ж,собирайте народ,тайчо.Я не имею ваших полномочий управлять всеми подчинёнными.Так что,-Данте упал рядом с ногами Хинамори,-милости прошу,-указывая на офицеров.

Отредактировано Dante (2010-12-05 12:37:54)

0

11

У меня в хаори должна лежать цепь.Она должна блокировать моё реяцу.Не могла бы ты её достать?Я обещаю не буду пользоваться банкаем и демонической магией старше 60.Чего так ещё нельзя?Обещаю не убегать!Да,да,я знаю,я никогда не отличался выполнением своих обещаний,но это выполню! Девушка достала цепь и отдала её Данте. Я очень надеюсь на то что Вы сдержите это обещание, ведь терять таким способом солдат не очень хочется.
Знаешь,Момо-тян,нам было бы неплохо научится командно работать.Где я буду мозг,а ты-мускулы.Брррр,то есть я-мозг,и ты- мозг - Хинамори засмеялась. Девушка привязывалась к новому капитану все больше и больше и, казалось про Соске почти забыла.
Мне кажется для начала нам хватит и рукопашного боя, ведь разница в силе у нас существенная.
Ну что ж,собирайте народ,тайчо.Я не имею ваших полномочий управлять всеми подчинёнными.Так что милости прошу. Момо подошла к одному из офицеров. Мы присоединимся к вашей тренировке. Вы не против, Кёя Отори-кун? шинигами улыбнулась солдату и не дождавшись ответа встала в оборонительную стойку (О_О? не знаю как по русски написать можно)))

0

12

Отыгрыш за офицера пятого отряда Кёя Отори

Солдат немного был не вдаумении, ведь лейтенант, предложила ему совместную тренеровку, не много подумав парень встал в боевую стойку, по началу Кёя Отори думал подождать пока лейтенант Момо не сделает первый ход, но в конечном счёте передумал и решил напасть первым.
Парень быстро набежал на лейтенанта и ударил ногой, но удар так и не достиг цели. Парень сразу заметил разницу в силе, но это было не удевительно он всего лишь рядовой офицер, куда ему до лейтенанта, Кёя встал и решил не на долго отступить и снова напасть, по его вырожению лица сразу было видно что он подустал, да и тем более виднелась не большая отдышка.
Лейтенант Момо, мне до вас ещё учиться и учиться и парниша резко набежал на девушку во второй раз, но результан был всё тот же, и у парня возникли кое какие мысли в голове Чёрт, мне не по силе лейтенант Момо, что если мне придётся устроить бой с капитаном Парень махал кулаками, но пока не один не попал в цель, и с каждым разом удары офицера становились всё более вялыми

Отредактировано Game Master (2010-12-05 16:11:35)

0

13

Данте легонько обвязал цепь вокруг плеча,опоясывая всю руку,и крепко затянув на запястье.Сжав руку в кулак,напрягая все мышцы,и выпуская реяцу,которая по началу выплеснулась вокруг капитана,и сильным кольцом опоясало пространство,надавливая на то что встречает по пути,но затем так же резко исчезло,а цепь загорелась яркими иссиня-чёрными узорами.Расплывшись в улыбке,капитан легкими движениями шел на встречу уже столкнувшимся в схватке Момо-тян и Отори.
Отори-кун,используй окружающие тебя предметы.Песок,стены.Они ведь так и просятся тебе помочь.Ты можешь ослепить Хинамори,а затем,пока она будет отходить,сосредоточится и с помощью шимпо быстренько взять верх над ситуацией.Ты же мужчина,-гордо указав рукой,-поставь женщин на место,в смысле,покажи Момо-тян,что ты талантлив и сможешь в любой ситуации найти выход.А ты Момо-тян,также не должна  забывать про окружающие тебя предметы и про присущую вам женщинам поразительную ловкость.Да и вы умеете прекрасно блефовать - обман страшнее оружия,-словно намека,произносил с особой интонацией шинигами.Сейчас и я к вам присоединюсь.Вы пока разминайтесь,а потом вы оба против меня.Только предупреждаю,включаем мозги,мои милые.
Из-за пазухи аккуратно кончиками пальцев достал очки и легким движением одел их,приоткрыв немного лицо.Также достав из-за пазухи сигареты,взял одну и не торопясь закурил,смотря на своих подопечных.Мысли о Айзене,всё более наполняли голову.
Зачем он это сделал?Как он смог подчинить себе Хоугеку?В чём истинная сила Хоугеку?Сейчас сомнения посещали голову шинигами.Айзен скорее всего безмерно силён,но я уверен силой всех шинигами и новых разработок двенадцатого отряда,мы справимся,вот только,Хинамори-тян меня беспокоит.Она,как я понял,была очень не равнодушна к своему капитану.Как она воспримет его смерть?
Закрыв глаза,Алигьери услышал голос своего зампакто.Моё бедное дитя.Ты словно Ахиллес, приговоренный к величию… Возьми все мои силы. Ты никогда не должен путать свои чувства с твоим долгом,-слышался тихий и ласковый голос Шинохары.Да,я понимаю,прости меня,моя милейшая госпожа.Я уже и начал забывать зачем мы тут.
Наконец Алигьери пришёл в себя и,расплываясь в улыбке,громко проговорил:Ну что,дорогие мои,разомнёмся?Только,не забываем про тактику и уважение.Я не хочу,чтобы мой отряд превратился в клон отряда одиннадцатого.

0

14

Хинамори уклонялась от каждого удара офицера и видела, что он постепенно начинает уставать.
-Кёя, Вы в порядке? - девушка начала беспокоится за солдата ведь устать так быстро для шинигами немного странно.
Если Вы сильно устали, мы можем прекратить эту тренировку. Только скажите. девушка увернулась от последнего удара и отпрыгнула в сторону. Терять ценных бойцов не хотелось, да и от солдата будет мало толку, если он не сможет правильно распределить свои силы. Момо смотрела на бойца и ждала ответа.
Хмм... Айзен-тайчо раньше проводил с нами подобные тренировки, но сам в них не участвовал, а лишь наблюдал в стороне. Но Данте-тайчо Момо посмотрела на капитана. Быть может.. мысли девушки прервал голос капитана.
Я не хочу,чтобы мой отряд превратился в клон отряда одиннадцатого.
лейтенант вспомнила 11 отряд и их капитана.
Да, методы у них ужасные. Девушка стояла неподалёку от офицера и ждала его ответа. Вы сможете сражаться дальше?

0

15

Отыгрыш за офицера пятого отряда Кёя Отори

У парня одышка была даже хуже чем раньше, нанося удар за ударом Кёя Отори услышал:
Кёя, Вы в порядке?
Если Вы сильно устали, мы можем прекратить эту тренировку. Только скажите
Парень тежёло дыша слушал эти слова, и вдруг дыхание Отори резко стабилизировалось будто он совсем не устал
Лейтенант, нет я могу продолжить бой, совсем не устал я, тем более к нам скоро присоединиться капитан Данте я не могу его подвести с серьёзным выражением лица говорил Отори и в его голове были такие мысли Что за солдат который даже с тренировкой не может справиться, был бы это реальный бой, я бы же давно коньки откинул
Презирал себя солдат.
Немного постояв парень подумал Уже пора начать второй раунд Глубоко вздохнув парень сказал Лейтенант давайте продолжим И тут Отори резко набросился на девушку, нанося удары по старой схеме, он так же пока что не попадал в цель.
Он немного посматривал на капитана хотя это было не так уж и заметно Хм... капитан о чём то задумался нанося удары думал Кёя Отори Ну да ладно, наверно капитан знает что делает, это не моё дело и парень сконцентрировался на бое

0

16

Улыбка так и не смела сходить с лица Алигьери и в этот же момент,он ослабил цепь и выпустил,по его расчётам столько реяцу,сколько понадобилось бы,чтобы прижать к полу обоих подчинённых.
Эх,эх,эх,вы меня не слушаете,Мои лапоньки.Как только я одел цепь-это было своеобразным сигналом.Я ведь не мог в этот момент использовать банкай и демоническую магию старше шестидесятого ранга.А если бы я был предателем и мне захотелось пошатнуть мощь Сейретея?Я бы мог сказать Яма-дзи,что это неподчинение приказу,что карается,в наше военное время,смертью без суда и следствия.Так что стоит быть более внимательными,а мои разговоры,так лирическое отступление.Капитан приблизился к подчинённым.Я знаю,не хорошо было с моей стороны так поступать и можно было просто вам сказать о прекращении,но вам следует быть готовыми ко всему,даже во время битвы с один,сзади может подойти другой.Мне было интересно,будете ли вы внимательны к моим словам и действия во время боя,не смотря на противника вас атакующего.Отори-куну простительно,но я вижу,он талантливый малый.А вот тебе Момо-тян,я простить этого не могу.Ты-моя правая рука,шинигами,прикрывающий меня в битве.Ты должна быть внимательно на столько,на сколько это возможно.Вдруг я подам сигнал отступления,при этом не говоря ни слова,дабы запутать врага,-закончив фразу,капитан вновь натянул цепь на руке,вернув всё в прежнее состояние.
Прошу тебя, пусть твои руки,меня обнимут в тот момент,когда в объятии сольются неистовом любовь и смерть.Поднимись,Шинохара,-выразительным голосом,не торопясь проговоривал Данте.
Затем,отсоединив металлический череп,с сильно выпирающими шипами,который находился на конце револьвера,закрепил на дуле.
Теперь,это коса.Оружие подобное вашим мечам.В нем циркулирует лишь остатки моей реяцу,нет ни пуль,ни печатей.Я блокировал их.Я не смогу использовать банкай,даже в случае если бы я захотел сжульничать и снять цепь.Ну чтож,друзья мои,хлеба и зрелищ мне.И,кстати,не беспокойтесь,разрезать друг друга мы не будем,просто будем учится парировать различными орудиями.Не забываем о тактике.
Глаза капитана,которые чуть было видно из под очков,буд-то блеснули странным зеленоватым оттенком.Сделав несколько шагов назад,Данте спрятал Шинохару за спину.Передвижения капитана напоминали перемещение змеи,медленно,не торопясь,с некой оттяжкой.
Мы с моей любимой готовы.Страх нужно преодолеть, и я обещаю Вам, Вы победите смерть,-улыбаясь,громко проговорил шинигами,ожидая нападения своих подчинённых.

0

17

Лейтенант продолжала уклоняться от атак офицера. Внезапно нахлынувший поток реацу, принадлежавшей капитану, сбил девушку с ног. Хинамори упала на землю и посмотрела на капитана.
Вы правы, Данте-тайчо. Это непростительная ошибка с моей стороны. Впредь я буду внимательнее. Девушка встала на ноги. Капитан решил сражаться с нами, чтобы дать нам хороший опыт для дальнейших битв. Отлично! Я докажу ему, что место лейтенанта пятого отряда я занимаю не просто так.
Хинамори достала свой меч. Я использую эту технику в первый раз и надеюсь, что всё получится.
Кёя! Нападение - лучшая защита. Вам так не кажется? - Момо улыбнулась офицеру. - И ещё одно - коса и клинок различны по своей форме, следовательно и наносят удары они по-разному. Учтите это!
Отори-сан всего лишь должен нападать и по возможности не дать капитану перемещаться на большие расстояния. Всё должно получится. Я уверена.
Лейтенант стояла рядом с офицером и ждала дальнейших действий от Отори. Нельзя терять времени.

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Общество душ » Казармы 5 отряда