Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Приколы Блича » Анекдоты по аниме Блич


Анекдоты по аниме Блич

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бродя по Руконгаю, Юмичика и Иккаку разжились едой и бутылкой саке на ужин. Сидят, едят, Юмичика потянулся за едой, сбил бутылку, но успел поймать.
Юмичика, радостно:
– Смотpи, бyтылка только что была на волоске от смеpти.
Иккаку, сквозь зубы:
– Ты тоже.

***
Назначили Тоусену нового лейтенанта. Он его утром ждет – не приходит, днем – пусто, вечером – никого.
На следующий день появляется Хисаги, и Тоосен спрашивает:
– Где был?
– Ну, мы с ребятами отмечали моё назначение…
– Почему не сообщил заранее?
– Как не сообщил? Я же вам записку оставил!

***
Хицугаю повысили до капитана, и он знакомится со своим лейтенантом
– Не знаю, удастся ли мне добиться вашей любви…
– Это зависит от вас! Пока что это удавалось каждому!

***
Возвращается Кенпачи с Совета капитанов, а Ячиру сидит, слезами заливается.
– Что такое? – Интересуется капитан.
– Подскользнулась, упала, бооольно! – Рыдает та.
– Ты – подскользнулась? Как?!
– Ик… Иккаку лысину воском натер!!!

***
Тоусен: Я слепой с рождения как же мне не повезло.
Айзен: Может ты просто попробуешь снять эту дурацкую повязку?
Тоусен: О Боже!! Я вижу!!

***
Айзен: После того как я обрел свой занпакто, я стал богом секса.
Иллюзии рулезз!!))

***
Новобранец Юмичика жалуется:
– Мадараме-сан, смотрите, что мне выдали: брюки только до колен, рубаха болтается, рукава коротки, сапоги хлябают, глядеть страшно.
– Все в порядке, – сказал Иккаку, – воин должен внушать страх.

***
Идет Кёраку по Сейрейтею, смотрит бомж с протянутой рукой стоит.
– Если денег дам, всё равно пропьёшь!
– Я не пью.
– Тогда прокуришь!
– Я не курю.
– Тогда пойдём со мной, я тебя Нанао-тян покажу и скажу: "Вот что бывает, если не пить и не курить"

***
Миссия на грунт. Сидят Кира, Рангику и Абараи, пьют. Вдруг Мацумото говорит:
– Все, больше я пить не буду: к нам сегодня тайчо с инспекцией приехал.
– Ну, и что? Пошли ты его на хрен!
– Послать-то я его пошлю, но, понимаешь, мне не хочется видеть сразу двух тайчо.

***
Ичимару Гин интересуется у подросшего Хитсугаи:
– Я слышал, встречаешься с Рангику. Это правда?
– Ну, встречаюсь, и что?! – с вызовом бросает парень.
– Да нет, ничего… Я, когда в твоём возрасте был, тоже с ней встречался…

***
Хитсугая приходит в свой кабинет в понедельник и видит следующую картину:
Повсюду разбросаны пустые бутылки из-под саке, чашки, чья-то одежда, смятые отчёты, карты и прочий хлам сопутствующий всякой хорошей гулянке. На любимом диванчике едва продирает глаза Матсумото Рангику.
Хитсугая, осторожно:
- Матсумото-фукутайчо, вы не подумайте, что я придираюсь, я уже давно смирился с некоторыми сторонами вашей натуры и разбросанными отчётами, но… вам не кажется, что полуголый лейтенант 9-го отряда, спящий на моём столе, это уже перебор?

***
Матсумото на рабочем месте, думая, что капитан не слышит:
- Ох, какая же сегодня душная погода… в помещениях так жарко. Да ещё и хочется чего-то уже целый день… знать бы чего… Кажется, знаю… на букву… Нет, тайчо! Не надо занпакто!

***
Матсумото сидит за плановыми отчётами и всеми силами старается сосредоточиться, периодически бросая украдкой взгляды на капитана. Спустя полчаса не выдерживает и обращается к Хитсугае:
- Хитсугая-тайчо, а давайте сыграем в игру? Мы по очереди говорим два слова, значения которых могли бы осуществить друг для друга, если собеседник выполнит какое-либо условие, но слова должны быть по алфавиту.
Хитсугая отрывается от бумаг и вопросительно смотрит на неё.
- Ну, я начинаю. Например, я бы могла принести вам арбуз и апельсины, если вы согласитесь сделать перерыв в работе. – Рангику обворожительно улыбнулась.
Хитсугая смерил её хмурым взглядом и мрачно ответил:
- А я готов обеспечить тебя банкаем и бинтами, еслли ты сейчас же не вернёшься к этой самой работе

***
Каракура. В магазине Хитсугая робко обращается к женщине:
-Вы не подскажите, в какой отдел магазина вы бы пошли, если бы у вас была тысяча йен?
-В косметический.
-Arigato! Побежал искать лейтенанта!

***
Стоят на улице Хитсугая и Бьякуя. Хитсугая:
- Апчхи!
- Будьте здоровы!
- Спасибо.
- Пожалуйста.
- Не стоит.
- Ну что вы…
- Не умничай!
- Да пошел ты!..

***
Поспорил Бьякуя с Хицугаей, чей отряд самый ленивый.
Приходят к 6 отряду:
- Кто у нас самый ленивый, выйти из строя?!
Все сделали два шага вперед.
Приходят к 10 отряду.
- Кто самый ленивый, выйти из строя!
Все стоят, а Матсумото и еще один офицер говорят между собой:
- Пошли, чтоль?
- Ты че, охренел, в такую даль переться.

***
Иба и Иккаку (когда Зараки остался драться с Комамурой и Тоусеном)
– Ну, что, – мир?
– Да мы ж, вроде, и не ссорились.
– Тогда получай!.. Ну, а теперь – мир?!

***
Зима. Общее собрание капитанов-лейтенантов. Три четверти народу отсутствуют по болезни.
Ямамото:
– А сейчас Кёраку-тайчо откроет нам секрет своего богатырского здоровья.
Кёраку:
– Да пить надо на лестнице, а не на улице.

***
Бьякуя, новоиспеченный лейтенант, идет по улице при полном параде. Его за локоть робко трогает Рангику, только что пришедшая в Сейрейтей.
– Мужчина, вы не подскажете как пройти к Академии Шинигами?
Бьякуя, высокомерно:
– Я фукутайчо! Впрочем если вы не разбираетесь в воинских званиях, то могли бы сказать "шинигами-сан".
Рангику, растерянно:
– Ой, извините, я и не заметила, что вы не мужчина.

***
Разговор Масаки и Ишшина:
– Дорогой, ну зачем ты купил нашему Ичиго небьющуюся игрушку?!
– А что такое?
– Он же ею перебил все окна и всю посуду!

***
Приходит Кёраку с похмела в магазин, а кошелек Нанао отобрала:
– Сколько у вас бутылка саке стоит?
– 40
– А полбутылки?
– 20
– А чашка?
– 10
– А сколько капля саке будет стоить?
– Ха, капля бесплатно.
– Накапайте мне стаканчик

***
Предупредительная надпись в магазине Урахары:
Наши товары могут заставить вас думать, что люди смеются вместе с вами.

***
Капитан третьего отряда, тихонько хихикая, доложил об уничтожении гектара конопли.

0

2

Мало кто знает, но общество душ это психушка, и вот самые выделяющияся персонажи:

Ямамото Генрюсай.
Щитает что он предвадитель всех придурков, кстати всего их тренадцать, поэтому они себя называют Готей 13. Ямамото самый старый придурок, на войне ему подстрелили ногу и оглушили, поэтому он щитает сибя главным, и ходит с тросточкой. Между прочем когда начинается делёжка за халявный горох он поднимает трость и орёт: "Обрати их в пепел рюджин джака.

Кучики Бьякуя.
Думает что он возглавляет свой клан, хотя и был бомжом до прибытия в психушку. Приципил себе на волосы свёрнутые крышки от консервных банок и щитает, что это круто. Как-то раз он спёр ножик из столовой и называет это сенбонсакурой.

Абарай Ренджи.
Ренджи наркоман-растоман-хипи. Всегда носит с собой свой мини кальян и называет его Забимару когда он собираеться покурить орёт:"Курю Забимару!" Впрочем за ето он и попал в психушку, так как его состаяние не такое тежёлое как у всех его положили с Бьякуей. И Бьякуя думает что Ренджи его подчинёный.

Зараки Кенпачи.
Старый дятька хулиган который думает, что он пират. Никто не знает откуда у него меч, но все его боятся, постояно на плече сидит ребёнок по имени Ячиру, но он думает что это попугай и называет её кеша.

Маюри-сама.
это ваще фанат Майкла Джексона он се тож цвет кожи поменял, к тому же он ещё и мазахист ему короче руку оторвали а он ещё ся иголку тыкает в руку так он думает что она исцелилась поэтаму его и посадили в 12 палату рядом с какой то там девушкой он думает что она его безумная фонатка.

0

3

Записи на стенах Хуэко Мундо

Айзен, выходи, подлый трус!
Хицугая Тоширо.

Основательно прошу не портить стены. Во имя справедливости.
Тоусен Канаме.

Гин, немедленно вернись! Тоширо плохо живётся без отца, малыш Кира совсем завял – ещё чуть-чуть и его синяки под глазами перекочуют на оставшуюся без прикрытия чёлки половину лица. Мне тоже тебя не хватает.
Рангику.

Мацумото-фукутайчо, следите за тем, что пишите! На каком основании вы разговариваете с этой лисьей мордой о моем положении безотцовщины?! Полагаю, что его это никаким боком не касается.
Хицугая Тоширо.
PS: Айзен, предложение выйти остаётся в силе.

Айзен-тайчо, очень прошу, одумайтесь! Ичимару-тайчо ввёл вас в заблуждение, но вы ещё можете выйти из сложившейся ситуации достойно!
Преданная вам Хинамори Момо.

Вот проходил мимо и подумал: а почему бы не заглянуть на огонёк?
Ичимару Гин.
PS: порасспроси об этом милую Рангику, Широ-чан. Думаю, она тебе может рассказать много интересного на этот счёт.
PPS: никуда и никого не заводил.
PPPS: Ран-чан, передаю Изуру привет. Пусть почаще дышит на свежем воздухе, глядишь, и синяки сойдут. Не вернусь. Нас и здесь неплохо кормят.

Тоусен, ты, наглая сволочь! Чтоб тебе твоя справедливость поперёк глотки встала! Анонимный чертовски злой недоброжелатель.

Очкарик! Верни Иноэ, гад! Или я сломаю эти чёртовы ворота нахрен!
Ичиго Куросаки. Пока что ещё надеющийся на твоё благоразумие.

Гриммиджоу, в следующий раз прошу убирать шерсть после того, как будешь анонимно портить стены. У меня аллергия на шерсть, если хочешь знать.
Айзен Соуске или просто Владыка.
PS: не вернусь.
PPS: и не выйду.
PPPS: и очки, попрошу заметить, я уже довольно длительное время не ношу.

Всё в порядке, Куросаки-кун, со мной здесь не плохо обращаются. Честно-честно. Недавно меня даже хвалили за ужин, который я приготовила: селёдка в мармеладе с вишнёвой начинкой. Гриммиджоу-сан даже сказал, что никогда ещё не пробовал ничего подобного. Думаю, он не врал – слишком лицо у него было одухотворенное. Передаю всем ребятам привет. Вернусь не скоро, но обо мне не беспокойтесь. Дело в том, что Ичимару-сан предложил мне хорошенько попотчевать Эспаду и Тоусена-сана с Айзеном-саном. Сам он в последнее время не ест – следит за фигурой. И вот, я думаю, что это не плохая идея. Вот отблагодарю их за радушный приём и вернусь. Не скучайте.
Любящая вас Иноэ Орихиме.

Гин, зря ты так с Тоширо. Мальчик ещё такой маленький, такой ранимый. Думаю, ему ещё рано знать о своём происхождении. Подождём до тех пор, пока не подрастёт.
Рангику.

С каких это пор ты бережёшь фигуру, Гин? Очень хотелось бы знать.
Айзен Соуске или очень недовольный Владыка.

Настоятельно прошу кого-нибудь забрать Орихиме. Эта женщина невыносима. Ужасно хочу есть, но не буду. Судя по тому, что Гриммиджоу всё ещё время от времени тошнит, лучшая альтернатива в сложившейся ситуации – умереть от голода.
Голодный, но не сдавшийся Улькиорра Шифер.

Тайчо, мне очень жаль, но вы вынуждаете меня пойти на крайние меры. Оповещаю вас о том, что я намерена сидеть в засаде, ожидая вашего появления.
Решительно настроенная Хинамори Момо.
PS: а у нас в отряде замечательно кормят, если вы не успели забыть. Готова дать дополнительную информацию, если вы выйдете наружу.

Чёрт возьми, Соуске! Или ты выйдешь сейчас, в качестве ещё более-менее сильного противника или мне придётся добивать тебя уже немощного и оголодавшего! На мой взгляд, более достойный выбор очевиден!
Хицугая Тоширо. В отличие от некоторых – сытый.
PS: и нет, лисья морда, я не собираюсь называть тебя папой.

Гин, не забывай надевать тёплые носки – у нас в Сейретее обещали заморозки. И да, малыш Хицугая, кажется, обо всём догадался. Наверное, не стояло заводить с ним тему о том, что у вас с ним поразительно схожий цвет волос…
Рангику.

Что мне сделать, чтобы вы все отвязались от этой несчастной стены?
Озадаченный Тоусен
Хочу жрать, чёрт бы вас всех побрал! Какого хрена нас здесь кормят какой-то парашей?! Озверевший Ноитора Джируга.

Хинамори-кун, где ты?
Айзен Соуске.

Вынужден огорчить тебя, Айзен. Хинамори пришлось отослать обратно в Сейретей. Кажется, её хватил солнечный удар. Решай: бесславная голодная смерть или битва со мной!
Хицугая Тоширо.

Хочу сказать, как я всех вас ненавижу.
Гриммиджоу.

Гриммиджоу-кун, а как же анонимность?
Ичимару Гин.

Ему уже всё равно. Кажется, ещё чуть-чуть и дело дойдёт до каннибализма.
Понимающий Улькиорра Шифер.

Знайте все, сегодня прольётся чья-то кровь!
До смерти голодный Заэль Апполо Грантц.

Готов обменять мировое господство на булку хлеба.
Смиренный Владыка.

Обойдёшься!
Злорадствующий Куросаки Ичиго.
PS: с возвращением Орихиме можешь не торопиться…

Рангику, милая моя, помнишь, я писал тебе, что у нас здесь неплохо кормят? Я глубоко заблуждался.
Готовый обсудить своё возвращение Ичимару Гин.

Айзен, я ломаю эти чёртовы ворота!
Хицугая Тоширо.

Жизнь хороша.
Гриммиджоу.

Видимо, до каннибализма уже дошло.
По-прежнему голодный Улькиорра Шифер.

Во имя справедливости, отойдите от стены! Банкай!
Тоусен Канаме.

0

4

Звонок в Сейрейтей:
– Алло! Кучики-тайчо! Ваш лейтенант упал в бассейн с крокодилами!
– Ваши крокодилы – вы и спасайте.

Абарай рассуждает…
– В жизни всегда есть место для подвига, вот только после подвига не всегда находится место для жизни.

В академии шинигами идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты, кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют, преподаватель – зверюга, свое дело знает, фамилия – Куроцучи. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает Ямамото:
– Здравствуйте, что за группа, что сдаем?
Маюри в ответ: – 112 группа, сдают теорию занпакто.
Яма: – Любители, небось, посписывать?
Маюри: – Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!

- Гин, снова украли мой Орбит?
- Почему я? ^_____^
- Много улыбаетесь.

"Вискас или Педигри?" мучался Гин, выбирая подарок Комамуре.

Кёраку на Совете Капитанов:
– Ваше задание выполнено, генерал!
– Так я же ничего не приказывал, – озадачивается Ямамото.
– А я ничего и не делал…

– Идем мы как-то с Юмичикой по Руконгай, а навстречу толпа бандитов, – рассказывает Иккаку.
– Ну и как, отбились?
– Ха! От нас так просто не отобьешься!

Гадалка, отодвигаясь от Ренжи:
– А карты говорят, что вы уже век как мертвы…

- Ты не сможешь меня убить, рыжий, я - Кария Бессме... Ну что, убедился, дура... Я же говорил, ничего у тебя не... Да хватит уже... Кому говорю, положи кува... Ай, по голове не на... Ну не выйдет у тебя, сколь... Да сколько ж мо... Больно же, в конце кон... Вот пристал... Уйди, прати... Ну всё, сдаюсь, сда... Кто-нибудь, уберите этого манья..!

Бежит по Хуэко Мундо холлоу и орет:
- Все на субботник! Все на субботник!..
Остальные холлоу сочувствуют:
- Эх, бедняга, видать, опять душой коммуниста отравился..!

- Почему мост между холмом Соукиоку и Белой Башней начали стpоить с сеpедины?
- Чтоб не pастащили pаньше вpемени.

Гриммджо:
- Сегодня я конкретно поговорил с Айзеном-сама. «Или разрешаете мне убить Тоусена, или я ухожу из Эспады!!!»
Улькиорра:
- !!! И к чему вы пришли?
- К компромиссу. Он не разрешил убивать Тоусена, а я, в свою очередь, не ушел из Эспады.

Маюри подрабатывает стоматологом:
- Сплюньте... Зачем же мне в лицо?!?!

- Гриммджо, я обращаюсь к Эспаде, почему ты меня не слушаешь?!
- Я вас слушаю, Айзен-сама.
- Тогда повторите мои последние слова.
- Пожалуйста. " Гриммджо, почему ты меня не слушаешь?"

Агентство киллеров "Арранкар". Мы рады любым клиентам!

Возможности медицины безграничны!
Ограничены возможности пациентов...Маюри

Сволочь - это состояние души...Ичимару Гин

На свадьбе Хинамори была невестой, а Хитцугая - жертвой…

Идёт бличфан по улице с собакой, а навстречу ему друг:
- Привет, ты купил собаку? А как зовут?
- Привет! Я назвал её Ичиго.
- Ого, прикольно! А че делать умеет?
- Ичиго, голос!
- Бан-Кай!

Кёраку говорит Хитцугае:
- Наверно нам будет очень тяжело потерять Мацумото.
- Конечно тяжело! Практически невозможно!

Что делать, когда рушится Сейретей:
1. Если вы офицер - делать ноги.
2. Если лейтенант - делать деньги.
3. Если вы капитан - делать вид, что так было задумано.

Вызывает Рукия 4 отряд, у Бьякуи резкие боли в голове, пришла Унохана, зашла, вышла и говорит -А нет ли у вас молотка?, - ошарашеная Рукия даёт молоток, через 5 минут шума Унохана выглядывает и спрашивает -А нет ли у вас меча?*-афигевшая Рукия даёт свой зампакто, ещё через пять минут Унохана: -А нет ли у вас....Рукия перебивает -Боже Унохана-тайчо, что же вы там с моим братом делаете?!, Унохана отвечает -С вашим братом ничего, я пытаюсь аптечку открыть.

Идет маленький Ичиго с мамой.
Дождь, слякоть. Он вырывается и бежит вперед, конечно, падает. Подходит Масаки, смотрит - сын весь грязный и мокрый.
Поднимет и причитает его:
-Ну посмотри, на кого ты теперь похож?
На что Ичиго тут же выпалил:
-На папу!

Поспорили как-то Гриммджоу, Нойтра и Ями кто из них сильнее. И решили проверить, вышли в Каракуру. Первым идёт Гриммджоу, возвращается по колени в крови и рассказывает:
-Видите дерево, дальше Каракура начинается? А там главная площадь так вот, я там всех перебил! никого в живых не оставил!
-Ну это ещё что? - самоуверенно говорит Нойтра и уходит, через 10 минут возвращается по пояс в крови.
-Видите дерево, там город начинается? Вон там самый большой район, так вот, я там всех перебил, никого в живых не оставил!
-Да ну..я могу и лучше, - говорит Ями и уходит, через 2 минуты возвращается весь в крови. Гримм с Нойтрой вообще удивились, типа как он так. Ну Ями рассказывает:
-Видите дерево? А я его не увидел.

Главком Ямамото на собрании капитанов:
- В связи с угрозой арранкаров, чтобы уравновесить наши силы, я принял решение организовать 14-й ударный отряд синигами.
- Что?!
- Это шутка?
- У нас и так не хватает людей…
- Кто же станет капитаном…?
- Капитан 14-го отряда уже определен, это глубокоуважаемая Кучики Рукия.
- Рукия?!
- Что за бред…?!
- Она даже на лейтенанта не тянет… не говоря уже про банкай!
- Да, минусы есть, но никто другой не справится лучше неё. Это обусловлено спецификой состава подразделения…
- Ээ…?
- …Оно целиком и полностью состоит из Куросаки Ичиго.

Мальчик Икаку в море купался. Мимо катер стрелою промчался. Аж до упаду дяди смеялись: Икакины плавки с винта не снимались.

Ичиго приходит к отцу:
- Папа, мне нужна твоя помощь.
- Дай угадаю…Она сказала, что без тебя жить не может, а потом бросила?
- Вообще-то я ещё в третьем классе учусь: помоги математику сделать.

Проснулся утром Ренджи с большоооооого бодуна. Вскакивает и обхватив голову руками стонет:
- Вчера была пятница, завтра суббота….БОЖЕ, А ЧТО СЕГОДНЯ?!

Ичиго и Рэнджи спорят, как правильно ставить палатку. Началась перебранка. Рукия использует свой «дар миротворца»:
- Рэнджи, скажи Ичигo, что он не хам, не сволочь, и что ты извиняешься.
Рэнджи, немного подумав, говорит:
- Ичиго! Ты – не хам?! Ты – не сволочь?! ИЗВИНЯЮСЬ!

Кенпачик рассказывает Ячире:
- Иду по тёмной улице и слышу крики: «Помогите, убивают!!!»
- И что?
- Ну что... Помог... Убил...

Сдают экзамен по математике Икаку и Юмичика: оба срываются с места ,под вечер приходит Икаку и кладёт на стол комиссии какую-то деревяшку.Экзаменаторы спрашивают "Это ЧТО????"
Икаку:
Как что ?кубический корень!
Экзаменаторы:
Да?...Ну ладно!А где же ваш друг Юмичика?
Икаку:
А он по городу бегает!Квадратный трёхчлен ищет!

Хицугая спрашивает у Хинамори:
- Хинамори,где чай?!
- Ах какой ты беспомощный!Чай в аптечке в банке из-под какао с наклейкой "СОЛЬ"!

Гин:
- Ну как на тебя подействовал разрыв с Хинамори?Сильно переживал?
Айзен:
- Эх Гин...Сейчас уже лучше!В первые дни чуть в психушку от радости не попал!

Стоит Мацумото на балконе. Под балконом проходит Тоусеро. Мацумото орет:
- Спасите!!! Помогите!!!!! Насилуют!!!!!!
Хицугая (невозмутимо): - Кто?
Мацумото: - Да Вы и насилуете!
Хицугая (удивленно и рассудительно): - Как я могу Вас насиловать, если Вы на балконе, а я внизу?...
Мацумото (кокетливо): - А я сейчас спущусь!

Мацумото Рангику и Ичимаро Гин, захватившие ликеро-водочный завод, 5-е сутки не могут сформулировать свои требования...

Ночь. Окраина деревни. По темной улице идет хрупкая красивая девушка. Вдруг из подворотни выходит парень с зампактом.
- Здравствуй, девушка, я маньяк.
-Ну здравствуй, Айзен, я Ичиго.

Орихиме спрашивает Айзена Соске:
- Господин, когда я смогу покинуть стены Лас-Ночеса?
- Когда Улькиора улыбнется....

0

5

Что было бы, если в Академии преподавал....

..Ячиру.
Ячиру: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Ячиру: Кенпаааачик...
Ученик: 8.185352772!!!!

...Ичимару Гин.
Ичимару: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Ичимару: Пока не надоест... Пронзи их,Шинсо!

...Шунсуй.
Шунсуй: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить...
Весь класс: Жуков!!!
Шунсуй: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!
Шунсуй:тогда приступим к уроку труда... На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал... (показывает на полено), вот инструмент... (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция ...(кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)
...через три урока....
Шунсуй: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара... Долго будем изучать...Как они передвигаются по плоскости свободно так ... Мда...( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

...Ичиго.
Ученик (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника...
ИЧИГО(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте эту ****(самка собаки)!...Гетсуга Теншоу!

...Кенпачик(2ой урок).
Кенпачик: Ну что, дети, всё поняли? ( шевелит пальцами, все дети начинают синхронно кивать)

...Хичиго.
Преподаватель изобразительных искусств.... Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее искусство.

...Мацумото.
Преподаёт литературу и изящную словесность. Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.

...Урахара.
Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.

...Бьякуя.
Бьякуя - завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит банкаем все классы одновременно.

...Рэнджи
...Рэнджи в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус.

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Приколы Блича » Анекдоты по аниме Блич