Автор: GrimmJow JeagerJques
Название: Гром и молния

Ичиго возврощаясь домой со школы решил загленуть Торговый центр и прикупить немного вещей для семьи. После того как он купил всё что ему надо было он отправился домой, в тот момент когда он шёл домой было уже очень темно! И вдруг пошёл дождь он постепенно усиливался и вскоре перерос в ливень, Ичиго быстро забёжал в первый попавшийся магазинчик и вдруг сверкнула молния а за молний увезался звук грома! Ичиго немного вздрогнул. Прошло десять минут а ливень всё не прекрощался и не прекрощялся а наоборот усиливался и переростал в небольшой Ураганьчик! И вот Ичиго решил выгленуть на минутку и увидел плачующию девочки посреди дороги где ездили машины, он быстро подбежал к ней и сказал
-Быстро побежали в магазин
-Х..хах..хорошо - заикаясь сказала девочки
После этого они забежали в магазин но девочка побежала быстрее Ичиго, когда она подбежала к двери она прошла сквозь неё. И тут то Ичиго понел что она дух, постояв на уличе несколько секунд он забежал в магазин и сказал девочке
-Ты же дух тебе не должно быть сыро и холодно
-Дд..д..Да! но я нелюблю дождь и страшный звук грома, а когда идёт молния мне очень страшно - колебаясь сказала девочка.
Продовщица магазина немного удивилась что Ичиго болтает сам с собой но она на это особо внимание не обращала и продолжала делать вид что не замечает как Ичиго разговаривает сам с собой, Ичиго в тоже време незамечал продовщицу и продолжал смотреть на девочку!
-Мама - сказала девочка
-Что? - Спросил Ичиго
-Это мама - ответила ему девочка
-Мама? это твоя мама - внедоумении говорит Ичиго
-Да это мама! - улыбаясь говорит девочка

Ливень всё не прекрошался и не прекрошался на улице было уже очень темно и мокро, но постепено ливень затехал и Ичиго уже мог идти домой
-Что ты теперь собераешься делать - спросил Ичиго у девочки
-Я останусь в этом магозине - улыбаясь сказала девочка
-А звать то тебя как - Спросил её Ичиго
-Мивака - ответила ему девочка
-Мивака!!! - довольно громко сказал Ичиго

Вдруг продавщица посматрела на него с удивлением и сказала
-Вы сказали Мивака
-А ну... Да - ответил ей Ичиго
-Вы знает имя моей дочери, что вам о ней известно - сказала продовщица когбуто умоляла Ичиго рассказоть ей об её дочери
-Я о ней почти не чего не знаю, но я знаю то что её душа всегда будет рядом с вами!!!