Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Вопросы и предложения » Многие часто задаются такими вопросами!


Многие часто задаются такими вопросами!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Принимаются ли неканоны?
Да принимаются

Что тут вообще происходит?

Здесь ролевая по аниме Блич, пишите анкету, потом ждите пока вас примет в ролевую наш администратор или модератор!

Можно ли в анкете использовать информацию с других ресурсов?
Да можно, но только вам придётся её немного подрихтовать

За что меня так не любят, мне же обидно?!
Поверьте мы не созла, это даже не оскробление или что то в этом роде! мы не любим когда нарушают правила форума вот и всё!

Почему я не могу писать в разделе "Принятые Анкеты"?
Потому что в этом разделе вы не имеете права оставлять какие либо сообщения, или создавать новые темы!

Куда нельзя лесть до принятия анкеты моего персонажа?
В принцепи вы можете лесть куда вам угодно за исключением ролевой и анкет других персонажей!

Могу ли я создать себе комнату если меня не приняли?
Да можете! но в описание ваших покоев не забудьте упоминуть что вас пока что не приняли

Я не понимаю как сражаться в ролевой, прошу мне помочь?
Всё просто есть два типа сражений, игровые бои и не игровые бои! Если вы решили просто для развлечения подраться то вам в раздел "Неигровые бои", вы пишите свои действий, и ждёте пока администратор форума не добавит сколько ХП вы отняли противнику, есть вероятность что атака может не пройти! В игровых боях такой же принцип но только всё это будет по игре, если вы допустим в Сейретее нарволись на драку то драться прямо там вы не можете, вам нода идити в "Игровые бои" да и когда будете туда идти делайте это без переходов ------>*Куда переходит*

0

2

эээээ............ ты уверен, что кто нибудь уже об этом спрашивал?

0

3

Да мне такие вопросы уже задавали, не все конечно но задавали))))

0

4

:music:

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Вопросы и предложения » Многие часто задаются такими вопросами!