Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Наши опросы » Нужны ли нам зампакто?


Нужны ли нам зампакто?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Вводить ли в игру зампакто в материализованном виде?
Да

71% - 5
Нет

28% - 2
Голосов: 7

1

Вобщем, дело в том, что у меня родилась идея ввести в ролевую материализованные зампакто. Но вводить их не посоветовавшись с нашими любимыми игроками я не хочу. Итак, жду ваших ответов и предложений. :flag:
З.Ы. Имеются ввиду зампакто, участвовавшие в филлере. Зампакто арранкар сюда никакого отношения не имеют!

0

2

я лично за)))ведь это будет интересно очень))))только у меня одно но......*думает*это же какой будет занпакто маюри тут тогда?  :writing:

0

3

Szayel Aporro Grantz написал(а):

это же какой будет занпакто маюри тут тогда?

))))))Немой! :D

0

4

Хинамори Момо
а я бы на это посмотрел бы)))))

0

5

Я за))) будет оч интересно))))

0

6

А я против... ну просто должен же хоть кто то быть против :crazy:

0

7

Хичиго Широсаки
^^ Оригинальный ответ! Ну а если не равняться на всех, а сказать своё мнение?

0

8

Хинамори Момо
А какое это имеет значение я уже проголосовал))

0

9

Хичиго Широсаки
Просто я хочу знать мнение игроков. И все причины по которым игроки проголосуют против. Ведь я всё ещё сомневаюсь вводить зампакто или нет.

0

10

Хинамори Момо написал(а):

Ведь я всё ещё сомневаюсь вводить зампакто или нет.

А нельзя было просто подождать пока не прейдёт игрок и не составит анкету например для старика Зангецу итогда тебе бы ни кого не пришлось вводить, а только расширить список ролей. Между прочим у нис ещё и "не занпактовые" роли разобраны, даже не на 50%, а ты уже куда-то торопишся расширить этот список. Теперь тебе лично мои причины понятны.

0

11

Хичиго Широсаки написал(а):

А нельзя было просто подождать пока не прейдёт игрок и не составит анкету например для старика Зангецу

Нельзя! Просто некоторые люди, которые приходят на ролевые, выбирают себе роли из списка, в котором занпакто пока что нет.

Хичиго Широсаки написал(а):

Теперь тебе лично мои причины понятны.

Теперь да. Вопросов больше не имею.

0

12

Хинамори Момо написал(а):

Просто некоторые люди, которые приходят на ролевые, выбирают себе роли из списка

Но ведь это же ты в конце этого списка написал "Если здесь нет персонажа, за которого вы хотите играть - это не означает, что вы не можете за него играть." Или я в чём то не прав??

0

13

Хичиго Широсаки
Написала это не я, а Гримджоу. И потом, представь например, приходишь ты на какую-нибудь ролевую, где в списке ролей есть шинигами, аранкары, вайзерды и т.п... Первым делом ты будешь выбирать из списка, правильно? А о занпакто вспомнишь в последнюю очередь, если вспомнишь вообще.
И притом, для занпакто нужно немного изменить шаблон анкеты. (Всё-тки странно спрашивать возраст клинка, ведь так?)

0

14

Хинамори Момо
Ну может ты и права, но спрашивать возраст меча совсем не странно, а даже наоборот

0

15

Хичиго Широсаки
Да? Ну и какой же возраст у Сенбонзакуры? Или у Ашисогиджизо?

0

16

Хинамори Момо
Вот они прийдут и сами тебе скажет, а вообщето возрост меча определяется по тому как часто он участвует в сражениях и по количеству проведённых им битв.... но не записывай не куда, ибо это только то как я всё это понимаю

0

17

я против..... разве весело будет если мы друг друга переубиваем? :whistle:

0

18

(=Эстэр=) написал(а):

разве весело будет если мы друг друга переубиваем?

А почему мы друг друга убивать должны? О_О

0

19

Хинамори Момо написал(а):

А почему мы друг друга убивать должны? О_О

так мы ж враги... ну ну ну не мы с тобой конкретно .... ну вы понели..

0

20

(=Эстэр=) написал(а):

ну вы понели..

Вообще-то нет... эмм... тобишь по твоим словам, если мы введём в ролевую материализованные зампакто, то все друг друга убить должны будут? Эмм... не понимаю я этой логики...

0

21

Хинамори Момо написал(а):

Вообще-то нет... эмм... тобишь по твоим словам, если мы введём в ролевую материализованные зампакто, то все друг друга убить должны будут? Эмм... не понимаю я этой логики...

ну.... не обязательно убить но покалечить точно.... особенно с Ичиго связываться не хочу....... это ж по бличу ролевая......

0

22

Я тож логики не понял

0

23

КСО!!! ок забейте, вощем я против.....

0

24

(=Эстэр=)
Может если появятся материализованные занпакто, то это уже значит что они востали и кто то рано или поздно должен умереть

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Наши опросы » Нужны ли нам зампакто?