Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Архив анкет » Анкета Хирако Шинди


Анкета Хирако Шинди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Хирако Шинджи
2.Возраст около 200 лет ( выглядит на 20 лет )
3.Вайзард
4.Характер: Хирако любит шутить, правда порой может потерять чувство меры, переходя на унизительные и оскорбительные шутки, на которые трудно дать отпор, словно он видит вас насквозь. Вспыльчив, эмоционален, импульсивен и мстителен, часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Владеет чувством юмора. Не терпит предательство. Влюбляется в каждую (почти) красивую девушку. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель, то обязательно добьется ее, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных, как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми. Говорит все, прямо в лицо ни чего не тая за душой. Вообще говорить с ним тяжело. Но, не смотря на все это, он очень рассудителен, но иногда говорит лишнее. Иногда, все-таки, теряет контроль над собой. С виду немного глуповат, но как говорят - не суди книгу по ее обложке. У него особые отношения с Саругаки. Она часто колотит его, как боксерскую грушу, а он провоцирует ее на это.
5.Внешность:
Высокий блондин, чья маска пустого напоминает посмертную маску фараона.Носит лакерованые батинки и одежду дорогих марок.Любит носить кепку.Вообще зачястую носит обтягивающие джинсы,рубашку обязательно галмтук,причём каждый раз разный и обязательно купке,которая всегда также меняется в цветовой гамме.Очень опрятный,всегда следит за собой.волосы акуратно подстрижены.на роже постоянная ЛЫБА в 37 зубов.смотри аву=) больше не могу,самое основное написал остальное я думая лишнее
6.Биография: Хирако был капитаном пятого отряда в Сообществе Душ. Его лейтенантом стал Айзен Соскэ. Жил Хирако как все. Но старик Ямамото очень доверял парню. Генрюсай даже доверил капитану пятого отряда провести испытание нового капитана - Урахары Кеске.
Позже Синдзи и Кеске становятся приятелями. Но уж точно не друзьями. Но не все так хорошо, как кажется. Хирако и еще несколько шинигами становятся обладателями масок пустых и покидают Сообщество Душ.
В настоящее время все вайзарды живут в Каракуре, в заброшенном доме, который называют логовом вайзардов.
Задачей Хирако стало втереться Ичиго Куроски в доверие. Так Синдзи и сделал, но Куросаки не пожелал присоединиться к группе вайзардов. Но позже рыжий сам пришел к вайзардам и попросил их о помощи.
Позже Синдзи помогает Ичиго сражаться с арранкарами Айзена. Блондин вступает в битву с Гриммджо Джагерджеком и побеждает. Этот бой не доставил больших трудностей.
В данный момент о вайзардах ничего не слышно...
7.Способности Включается ВСЕ! Зампакто, кидо, банкай, физические (напр: Тацки, Чад) и т.д.
Zanjitsu - сражение на мечах. Так как зампакто является основным оружием шинигами, то чаще всего в бою используют именно его. Сюда входит освобождение меча до уровней шикай и банкай.
Кидо - Боевая магия в данном случае и защитная. Я не думаю, что у него есть заклинания лечения.
Сюнпо - Так как Хирако Шинджи бывший шинигами, то и подобная техника соответсвует ему, не секрет, что с помощью неё шинигами может передвигаться в несколько раз быстрее, а даже и молниеностно.
Маска Вайзарда - маска пустого напоминает посмертную маску фараона.
Серо - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта (?). Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что пустые более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Хирако владеет Шикаем и Банкаем, но известен у него только Шикай.
Шикай: Высвобождается по команде «распадайся». По словам Синдзи, как и меч Айзена, обладает возможностью контроля чувств людей. В высвобожденном состоянии, у занпакто появляется большое кольцо на рукояти, а на поверхности лезвия появляются пять отверстий. Способность клинка - возможность «переворачивать» чувства противника: верх и низ, право и лево, зад и перед, направление взгляда и направление атаки.

0

2

У меня претензий нет. Принят. Приятной Вам игры! ^^

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Архив анкет » Анкета Хирако Шинди