Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Лас-Ночас » Комната Джио Вега


Комната Джио Вега

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кровать, стол, стул, шкаф, обои, ковёр, дверь, окно, а что ещё нужно фракции Баргана?

0

2

Джио спокойно сидел за столом и ждал чего-то... Чего? Может быть скорой битвы, а может ещё чего-нибудь...

0

3

Гримм сидел у себя в покоях и ему было так скучо что он пошёл прогуляться по Лас - Ночас, он пошёл к Айзену сыграть в карты ну у Айзена были дела так что он пошёл
К старику Джио, И Гриммджоу постучал в дверь одного из Фракции Короля Баррагана и сказал
- Йо, Будешь в картишки, а то мне стало скучно чего то

0

4

Джио посмотрел на вошедшего Гримджоу. Ладно, давай свои карты сюда. Всё равно мне делать нечего.

Отредактировано Джио Вега (2010-10-30 12:13:47)

0

5

Гриммджоу с коварной ухмылкой посмотрел на Джио и сказал
- А я принёс и кое что по крепче
Вдруг у Гриммджоу откуда то не возьмись в руках появились 3 бутылки Пива

0

6

Джио ,посмотрев на пиво А сакэ есть?

0

7

Гриммджоу продолжал улыбаться сумасшедшей улыбкой
- А то
И Гриммджоу во второй руке появилось Соке а на упаковке Саке было написано
Если найдёте то верните Матсумото

0

8

оживляясь ну так это ж другое дело! Садись давай, чё встал-то?

0

9

Джио и Гриммджоу начали пить Саке, Гриммджоу опьянел от трёх порций саке
И Гриммджоу говорит Джио с пьяным акцентом и весь покрасневший
- Понимаешь дорогой Джио или как тебя там, а я не хотел в Эспаду не хотел, Иккк, не хотел но этот злюка, икккк, Айзен, иккк.... Заставил меня ик...
У Гриммджоу была довольно таки сильная икота
- Джио а ты пьян? ИККККК

0

10

Джио слушал болтовню Гримджоу, которого унесло с трёх чашек сакэ. Хех...и это называется Эспада? Даа... куда катятся аранкары?.. и что мне с ним теперь делать?
Парень выпил ещё немного сакэ и отодвинул бутыль со странной надписью. Гримджоу, мож те уже хватит, а? А то щас тя вывернет прям тут, испачкаешь мне здесь всё. - Джио говорил спокойно и размеренно, по его голосу трудно было понять пьян ли он. Но всё-таки выпитое им сакэ давало о себе знать, поэтому парень решил остановиться.

0

11

Гриммджоу шатался и шатался и выпивая уже шестую порцию он говорит с пьяным акцентом
-Что ты там сказал я ещё 20 порций выпить... Иккк.... смогу....
И вдруг Гриммджоу упал головой на стол где Джио и Гриммджоу пили Саке
А затем Гриммджоу захрапел

0

12

Вот только этого мне щас не хватало! - Вега смотрел на храпящего Гримджоу. Ксо! Придётся его на себе тащить в комнату. Тоже мне, Эспада. Пить нормально не может. С неохотой парень взял арранкара и направился к его комнате, неожиданно Гримджоу куда-то исчез. Чего? Куда его черти потащили в таком состоянии? Твою ж .... натворит щас чего-нибудь, а мне птом разбираться. Да что ж за день сегодня такой? - бурчя себе под нос Джио направился вслед за реацу Джагерджака.   
----> Комната Хинамори Момо

0

13

Гриммджоу и Заэль вместе шастали по коридорам Лас Ночас по пути к Джио
Они довольно долго шли и поэтому Гриммджоу предложил Заэлю передвигаться с помощью Сонидо
Вскоре они добрались до покой Джио Веге, и в его комнату раздался стук
- Джио, ну что повторим вчерашнее, А, на этот раз то я смогу выпить 20 порций
И Гриммджоу с собой был пакет с 30 порциями саке тоже с надписью
Если найдёте то верните Матсумото

0

14

Джио спокойно спал в своей кровати, отдыхая после вчерашнего "приключения". В комнате раздался стук и знакомый голос, который предлагал снова выпить. Опять он? - Джио с ужасом посмотрел на дверь, но всё же ему пришлось открыть. На пороге стоял не только Гримджоу. - Тебе вчерашнего мало было, да? Так ты ещё одного приволок. - Джио посмотрел на Заэля. Парень тяжело вздохнул. Хотя, с другой стороны, если сопьётся вся Эспада будет довольно весело, может я даже чьё-нибуть место займу - подумал Джио и ухмыльнулся. - Ладно, заходите.

0

15

Заэль и Гриммджоу прошли к дому Джио и начали пить
Гриммджоу снова стало не по себе после третей порции но он старался не подовать виду
Гриммджоу уже начал краснеть но всё ещё не подовал виду
- Канпай
Гриммджоу продолжал пить

0

16

Вега в этот раз пить не хотел, поэтому стоял в стороне и мирно наблюдал за пьянкой, а точнее за действиями Джагерджака. Этот горе-арранкар снова начинал пьянеть. - Если ты опять попрёшься в Общество Душ, я тебя отуда забирать не буду! Мож тя там прибьют, и мне мороки меньше будет. - буркнул фракция Баргана.

0

17

Гриммджоу с ухмылкой посмотрел на Джио
- Да ладно тебе, иди к... Икк.... нам... чего ты.... ик...
Походу Гриммджоу был уже пьян, он пил уже восьмую порцию
- Ик.... Заэльчик а ты пьянинький... ик....

0

18

Джио лежал на своей кровати и со скучающим видом смотрел в потолок. -Чем бы занятся? Король Барраган сейчас занят, поэтому никаких битв в ближайшее время не намечается. Как скучно. Парень зевнул и с неохотой встал с кровати.
--> Лас Ночес --> Окрестности

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Лас-Ночас » Комната Джио Вега