Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Принятые Анкеты » Анкета Джио Вега


Анкета Джио Вега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия  Джио Вега
2.Возраст точно неизвестен, но выглядит на 18-20 лет
3.Раса арранкар
4.Характер Самоуверенный, вспыльчивый, если судить по битве с Сой Фонг, то ещё и болтливый. Тем не менее, предан Баргану. Простые, на его взгляд, битвы старается закончить быстрее.
5.Биография  Никакой биографии о нём я не нашёл, а писать всякую бредятину, которой в манге\аниме не было я не буду.
6.Способности Джио имеет занпакто по имени Тигрэ Эстокэ («ветер от тигриных клыков»), команда для превращения «Откусывай». При использованни занпакто скорость и сила атак возрастают. Рессурекшион на порядок увеличивает его оновные способности. При этом Дзио приобретает полосатый костюм, похожий на тигриную шкуру и способность выпускать прямоугольные лезвия из тыльной стороны ладоней, а коса удлиняется и на ней появляется такое же лезвие, как и на руках. Также он может сильно увеличивать мышечную массу. При желании может сражаться, по силе не уступая капитану. Так же использует базовые техники арранкаров: Серо, Сонидо и т.п.
7.Внешность Джио Вега - черноволосый арранкар с косичкой и маской, напоминающей тигриную морду, от которой можно отстреливать клыки. В ресурекшионе на щеках появляются три красные полоски.

0

2

-Принят-

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Принятые Анкеты » Анкета Джио Вега