1. Гриммджоу Джагерджак

2. Ну я точно не знаю, но выглядит лет на 20 - 23

3. Арранкар

4. Гриммджоу отличается от остальных свои стремительным характером и волей к победе в любом деле, будь это спор или простая борьба за обладанием пульта от телевизора. Он ненавидит проигрывать или когда у него что-то не получается. Он начинает беситься и задирать всех подряд, независимо от статуса и возраста. Ещё одной из плохих черт Гриммджоу является любовь к азартным играм, в которых отнюдь он не был первым (в банде ему часто предлагали сыграть на раздевание). Следовательно он часто занимал в долг и, как правило, не отдавал. Из-за его гоповского поведения никто и не пытался забрать долг. Если кто-нибудь становился ему дорог, то он становился необычайно обходительным по отношению к этому человеку. Пофигист, каких мир не видывал.

5. Гриммик- этот молодой парень приехал из маленького города в Голландии под названием Маастрихт. Стал сиротой в 10 лет. Его мать умерла ещё при родах, а отец погиб в лесу при охоте на медведя. Потом его усыновили новые родители, но Гриммик недолюбливал их и сбежал из дома. Гримм очень любил отца, наверное, оттуда и пошли его гомосексуальные наклонности. Когда он жил с приёмными родителями, Гримм начал замечать, что ему больше нравятся мальчики,  чем девочки. Так вернёмся к побегу из дома. Около полумесяца он скитался, по городу пока не встретил Вольфганга – предводителя бандитской группы мальчишек. Они грабили маленькие продуктовые предприятия и после удачного похода они устраивали пьянку, которая не всегда заканчивалась пристойно. Он долго привыкал к этому, но в скоре смирился. Так прошли 2 года его жизни. Просто «злые дяди полицейские» так называли ребята полицию, устроили облаву и Вольфганга и всех детей, ну кроме Гримма, забрали в тюрьму. Доширак (это кличка, данная Гриммику его напарниками, т.к. его полное имя было похоже на их любимую пищу) был прытче их и успел смотаться оттуда. В попыхах он запрыгнул в первый попавшийся поезд на его пути и уехал на восток. Там он попал в эту школу, где учится по сей день.

6. Серо, как и у всех арранкаров. Собирает его в ладони. Сонидо, тоже как у всех. В форме Пантеры - Тенсагаран - когти, состоящие из того же, что и Церо, появляющиеся в воздухе и повинующиеся его движениям. Отлично сражается просто мечом. Есть прием: подбросить противника в воздух, порезать и применить Гран Рей Церо - усиленную версию обычного Церо, вообще запрещенную в Лас Ночесе. Давление Звука - Гриммджоу издает пронзающий крик, который сокрушает все на своем пути.(но все-же больше техника,для выведения противника из равновесия,оглушения)
Колья Пантеры - будучи в своей истинной форме, Гриммджоу может производить выстрелы костяными кольями, из своих локтей. Колья при попадании в цель наносят значительный урон.

7. Голубые волосы, такого же цвета глаза. Сильный,это видно по фигуре. Достаточно высокий. Носит белую короткую куртку нараспашку, белые хакама. Дыра расположена в животе, маска - правая половина челюсти. Номер расположен над дырой на спине. В форме Пнатеры волосы удлиняются (до пят), все тело покрывается маской, заканчивающейся отворотами у горла. Конечности удлиняются, становятся кошачьими. Уши также трансформируются в кошачьи. Изначально, когда был адьюкасом, выглядел вообще как серого цвета пантера.