Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Общество душ » Комната Хинамори Момо


Комната Хинамори Момо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s013.radikal.ru/i323/1010/0e/a93c5a990536.jpg Ну, что стоите перед дверью? Заходите!  :flirt:
http://s011.radikal.ru/i315/1010/d1/0001ff832914.jpg  - вот так выглядит моя комната. Как видите, ничего грандиозного здесь нет. Тут лишь всё, что нужно девушке-шинигами. Разнообразные полочки, для всяких мелочей, обои с иероглифами, диванчик, который не вошёл в кадр, небольшой стол, за которым я люблю пить чай с пришедшими гостями ( а для Широ-тяна у меня приготовлены ещё и его любимые сладкие консервированные бобы =^__^= ), есть даже телевизор (технический прогресс добрался и до шинигами ^^)!

Заходите в гости! http://s010.radikal.ru/i314/1010/d6/7676f58fe8d9.jpg

Отредактировано Хинамори Момо (2010-10-28 16:05:25)

0

2

Вдруг, в тихоря заходит Гриммджоу, ищет чего поесть
Он даже случайно вазу в комнате Уранир
- Чёрт меня дери, сигналезация - сказал Гриммджоу
И вдруг......

0

3

- Что такое? - хозяйка комнаты, мирно спавшая на своём диванчике встрепенулась от шума разбивающейся вазы. В комнате было темно, виднелись лишь два глаза. -Мышь что ли?- подумала Хинамори. Потихоньку пробравшись к выключателю, девушка включила свет. Картина, разворачивающаяся в её комнате девушку удивила. Мало того, что таким способом мало кто приходил к ней в гости, так помимо всего прочего её гостем был арранкар. - Что тебе нужно здесь? - Хинамори положила руку на своё зампакто.

0

4

Гриммджоу казалось глупым что Арранкар ищет еду и поэтому Гриммджоу несколько секунд смотрел на Хинамори с тупым взглядом
- Эть чёрт....
После этого Гриммджоу быстро подбежал к столу и начал лопать всё что там было
и вдруг......

0

5

Хинамори молча наблюдала за всем происходящим в её комнате. Картина была довольно весёлая: непонятно откуда взявшийся арранкар совершенно наглым образом ел со стола всё что видел, все конфеты, печенья и даже цветы, стоявшие в вазе были съедены. С трудом, но Хинамори осознала, что ей нужно что-то сделать, иначе её комната превратится в свинарник. "Bakudou no shichijuugo" - еле слышно произнесла девушка. В воздухе появились три светлых луча, которые в момент запечатали тело арранкара, лишив его тем самым возможности двигаться. Хинамори подошла ближе к арранкару. "Ещё раз спрашиваю, что тебе здесь надо?"

0

6

Гриммджоу начал всячески вертеться что бы ка то выкрутиться из такой без выходной ситуации
*Сумасшедшая ухмылка в стиле Гриммджоу*
-Цхе
И вдруг Гриммджоу высвободил своё чудовищное реятсу, и запечатывающая техника начала исчезать
Освободившийся Гриммджоу захватил со стола последнею печенье и используя Сонидо ушёл из комнаты.
Потом Гриммджоу съел последнею печенье и пошёл к Арониро
-Ням, Ням

0

7

О_о? "И что это было?" - девушка стояла неподвижно и смотрела на всё, что оставил после себя аранкар. Глаза девушки налились яростью. Если бы тот арранкар умел читать мысли, то он бы услышал много "хороших" слов о себе. Успокоившись немного Хинамори начала уборку в своей комнате.

0

8

Удирая из комнаты Гриммджоу стало стыдно что он так обошёлся с девушкой, и он побежал обратно к дому девушки что бы извениться
Когда он подошёл к Дому Хинамори, он 2 минуты постоял рядом с грустным лицом, он тихонечко подошёл к двери
А затем постучался в дверь
- А ну эм.......
Гриммджоу долго трогал свою голову сзади
- А ну эм.... извени
И тут....

0

9

Хинамори посмотрела на извиняющегося арранкара.... и улыбнулась. Лицо с которым он извинялся было таким милым, что долго обижаться на гостя девушка не смогла. "Хм, ладно, на первый раз я Вас прощаю."

0

10

В друг к Хинамори стучиться Гриммджоу после пьянки с Джио, и Гриммджоу говорит
- Эть... икк... привет..... ик.... как де... иккк..... ла
Гриммджоу ели стоял на земле и вдруг Гриммджоу упал прямо на крыльцо Хинамори
- Где мой мишка.....икккк...(Гриммджоу говорит во сне)
И тут......

0

11

Сие чудо, валяющееся на пороге в квартиру Хинамори храпело ужасно, да ещё и благоухало так, что цветы, стоявшие в вазе, завяли. Девушка стояла и смотрела на Гримджоу. Что с ним делать она не знала, но и оставлять его в таком положении было опасно, т.к. Готей13 мог заметить его реацу, которое он совершенно не сдерживал. Девушка попыталась затащить арранкара к себе в комнату, но он был слишком тяжёлый. "Ну и что теперь делать?" - недоумевала Хинамори.

0

12

Джио Вега, используя сюнпо добрался таки наконец до места пребывания Гримджоу. Место для сна он выбрал отменное - Общество Душ. Чёрт, да он вообще нчего не соображает что ли? Вот идиот, его ж убить тут могут! Джио стоял неподалёку и смотрел как девушка, судя по всему она была шиигами, пытается затащить его к себе.  - Ксо! - Джио подошёл к девушке-шинигами, достав на всякий случай своё зампакто. - Простите, я заберу этого идиота, если позволите. - парень обратился к шинигами.

0

13

Момо кивнула в ответ. "Да, конечно, Вы только сильно его не ругайте, всё-таки с каждым такое случиться может" Хинамори взглянула на Джио и улыбнулась.

0

14

Ладно, раз ты так о нём беспокоишься, доставлю его в целости и сохранности. Обещаю. - Джио взял Гримджоу и использовав сюнпо скрылся.
----> Комната Гриммджоу

+1


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Общество душ » Комната Хинамори Момо