Bleach: New Adventures

Объявление

Мы переехали. Новый адрес http://bleachmist.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Принятые Анкеты » Анкета Хинамори Момо


Анкета Хинамори Момо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя/Фамилия Хинамори Момо| Hinamori Momo
2.Возраст Неизвестен, но выглядит на 15-16 лет.
3.Раса Шинигами
4.Характер Хинамори - милое создание, готовое сделать все для тех, кто ей дорог. Момо чистосердечная, дружелюбная, чувственная девушка, сразу же располагает к себе, чем и притягивает окружающих. Наверное, именно из-за этого у неё много верных друзей, приятелей и просто хороших знакомых. Момо всегда готова помочь тем, кто в этом нуждается, с добротой относится даже к малознакомым людям, и слишком им доверяется, что в последствии оборачивается сильным ударом для неё. Момо не отступается от опасности, хотя с практической точки зрения, ей не всегда удаётся это совершить. Старается быть терпеливее и нежнее, хотя эти качества играют не последнюю роль в её характере. Но нельзя сказать, что Момо такая уж тихая и слабая, зависящая от других, наоборот, она всегда старается собственноручно разделаться с неприятностями и опасностями, что характеризует её как храброго и самостоятельного человека.
Она - мастер кидо, и была одна из лучших в классе Академии.
5.Биография С детства Хинамори связывают теплые дружеские отношения с Хитцугаей Тоширо,они познакомились еще задолго до того,как оба стали шинигами и были почти неразлучны.Когда Момо поступила в академию,она старалась каждый день выкраивать время только для того,чтобы увидеться с дорогим ей другом…
Счастье и удача почти преследовали Момо на протяжении всей ее учебы в Академии Шинигами.В первые же месяцы учебы судьба благосклонно преподнесла ей три самых главных подарка в ее жизни : Друзей,за кторых она готова идти и в огонь и в воду.Любовь,которая хоть и была призрачной,но давала Хинамори смысл,чтобы жить только ради него,и Силу,которая далась девушке путем постоянных изнурительных тренировок,методом проб и ошибок и помощью ее силы воли…
В первый же ее тренировочный рейд в мир живых,когда ее напарниками стали Кира и Ренджи,а ответственным за операцию был назначен тогда еще шестикурсник Хисаги Шухей они сдружились еще больше,когда при нападении огромного пустого помогли Хисаги справиться с ним,тем самым,возможно,спася его от верной смерти…
Дальше следовало распределение по отрядам,по этому когда Ичимару фукутайчо занял место капитана третьего отряда,Хинамори взял под свое покровительство Айзен тайчо. Это было именно то,о чем Момо мечтала каждый день пребывания в академии,и теперь,казалось,несбыточная мечта воплотилась в жизнь.На тот момент у Хинамори было все о чем она только мечтала – Лучший друг,находившийся совсем рядом с ней,и не заостряя внимание на том,что он теперь капитан десятого отряда,опекавший ее и заботившийся о ней,если ей угрожала какая-то опасность.Любимый капитан,чьим приказам и чьей воле она беспрекословно подчинялась,считая за счастье лишнюю минутку побыть вместе со своим тайчо,Отличные отношения со своими старыми друзьями- Кирой,Ренджи и Хисаги,и такие же теплые дружеские отношения,связывающие ее с большинством других лейтенантов.Пока весь ее хрупкий и казалось,крепко построенный мир не рухнул в один момент…
Случай с фальсифицированной смертью Айзена-тайчо заставил ее измениться,начать смотреть на мир более широко распахнутыми глазами,и не доверять тому,кто с первого раза западает в ее сердце.Сейчас тяжело переживает предательство,однако по скольку у нее есть поддержка верных друзей,не вешает нос и идет вперед,считая что жизнь все равно продолжается,пусть даже без любимого ей когда-то человека…
6.Способности Зампакто: Тобиуме [Tobiume]. Команда высвобождения: "Hajike!" (Хватай (Рви)! Стандартные техники шинигами. Мастерски владеет Кидо,не упуская возможности использовать магию в бою.Шикай: меч превращается в нечто вроде трезубца с основным прямым лезвием и двумя боковыми, отходящими от него под углом в 90 градусов и загибающимися еще раз. Он не очень подходит для атаки - это меч со свойствами кидо, он способен метать шаровые молнии.  Сила занпакто Хинамори Момо основана на кидо, демонической магии. Это чувствуется, так как Хинамори - мастер кидо. Ее меч очень силен, хотя мы видим его использование лишь один момент в битве против Киры.
Банкая нет.
7.ВнешностьМиловидная девушка невысокого роста и хрупкого изящного телосложения. Выражение ее лица обычно чуть бледного, но всегда доброжелательного сразу располагает к ней, а добрая и лучезарно теплая улыбка готова согреть всех друзей и знакомых,ободрить,поддержать,и стать первым солнечным лучиком в череде постоянных неприятностей.Длинные,спускающиеся ниже плеч волосы темного цвета с легкими темно-фиолетовыми бликами обычно собраны в аккуратный пучок, завязанный с помощью длинной шелковой нити кремового цвета.Большие и невероятно глубокие глаза Момо имеют насыщенный темно-бордовый цвет. абсолютно преображаться во время сражения,в обычно спокойных темных глазах загорается яркий и азартный огонек,движения становятся быстрыми и точными,любой удар,благодаря ее отличной реакции разит цель в самое уязвимое место,а гибкое тело помогает уклониться ей почти от всех атак.Носит стандартную форму шинигами с шевроном лейтенанта на левом предплечье.

Нда, анкета получилась немного длинной, ну я думаю милые и хорошие админы сделают для меня исключение и не будут заставлять меня её переделывать? =^__^=

0

2

Хинамори Момо написал(а):

Нда, анкета получилась немного длинной, ну я думаю милые и хорошие админы сделают для меня исключение и не будут заставлять меня её переделывать? =^__^=

Ты нам льстишь))))))
Конечно но же принята

0

3

GrimmJow написал(а):

Ты нам льстишь))))))

Ну что Вы, даже и в мыслях не было.  :flirt:

GrimmJow написал(а):

Конечно но же принята

Arigato! ^__^

0


Вы здесь » Bleach: New Adventures » Принятые Анкеты » Анкета Хинамори Момо